» » Денежное вознаграждение военных будет повышено

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Денежное вознаграждение военных будет повышено

категория: Новости » Денежное вознаграждение военных будет повышенодата: 31-12-2017, 11:53

Денежное вознаграждение военных будет повышено
Денежное вознаграждение военных будет повышено


На сегодняшний день российские чиновники оценили реальную экономическую ситуацию в стране и пришли к выводу, что государство вполне располагает достаточным объемом средств, необходимых для пересмотра финансового положения населения. Особе внимание было уделено пенсионерам, а также военнослужащим.

Согласно статистическим данным, вопрос о повышении уровня доходов в отношении военнослужащих поднимался неоднократно, но в связи с кризисом российского государства не был решен. На текущий момент российская экономика наращивает свой потенциал, быстро увеличивая показатели в положительную сторону.
Российские чиновники заявили, что государственный бюджет на 2018 год учитывает расходы на индексацию довольствий денежного характера военных, а также индексацию военных пенсионеров. Согласно утверждениям представителей верховной власти России, повышение среднего уровня финансового состояния военнослужащих составит около 4,0% в годовом эквиваленте.
В соответствии с предварительными подсчетами аналитических служб, средний уровень прироста пенсионных выплат относительно военных пенсионеров, дослужившихся до звания «подполковник» составит примерно 950 рублей.
Власти заявили, что намерены проводить ежегодно индексацию на протяжении ближайших трех лет (то есть в 218, 2019 и 2020 годах) на 4,0%.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.