» » Samsung выпустит два эксклюзивных безрамочных смартфона по низкой цене

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Samsung выпустит два эксклюзивных безрамочных смартфона по низкой цене

категория: Новости, Information technology (IT) » Samsung выпустит два эксклюзивных безрамочных смартфона по низкой ценедата: 8-01-2018, 16:00

Samsung выпустит два эксклюзивных безрамочных смартфона по низкой цене
Samsung выпустит два эксклюзивных безрамочных смартфона по низкой цене


Samsung эксклюзивно для Индии выпустит пару новых смартфонов: Galaxy A8 (2018) и его Plus-версия. Такая информация была получена благодаря появившимся на индийском сайте Amazon тизерам. Прямо на рекламных изображениях написано «Amazon Exclusive», что явно намекает только на одно: нигде более смартфоны официально приобрести будет нельзя.

Главная особенность обоих девайсов – безрамочный дисплей с технологией Infinity Display.

Серия A8 находится в среднем бюджетном сегменте и предоставляет покупателям девайсы с характеристиками, близкими к флагманским. Это очень важный аспект, ведь Индия – второй по величине рынок гаджетов после КНР, а доходы населения там очень малы, поэтому на данном рынке Note 8 и S8+ от Samsung сверхвостребованными точно никогда не станут. Поэтому корпорация и разработала такую интересную альтернативу.

Например, при цене в 600-650 долларов США, Galaxy A8+ оснастят собственным четырёхъядерным чипсетом Exynos серии 7885 с графическим чипом модели Mali-G71, а также 6 гигабайтами оперативного пространства и собственным накопителем на 64 гигабайта, который еще можно будет и расширить.

За съемку будут отвечать фронтальный модуль с двумя объективами – на 16 и 8 Мп – а также основной – на 16 Мп. Автономность обеспечит аккумулятор на 3500 мАч. Девайс получит защиту от загрязнений и брызг по стандарту IP68 и Android Nougat «на борту».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.