» » Android Auto будет поддерживать беспроводное подключение смартфонов в 2018 г

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Android Auto будет поддерживать беспроводное подключение смартфонов в 2018 г

категория: Новости, Information technology (IT) » Android Auto будет поддерживать беспроводное подключение смартфонов в 2018 гдата: 8-01-2018, 16:03

Android Auto будет поддерживать беспроводное подключение смартфонов в 2018 г
Android Auto будет поддерживать беспроводное подключение смартфонов в 2018 г


Первая версия платформы была представлена в 2015 г., и до сих пор Android Auto претерпела ряд изменений, которые сделали ее более качественной и полезной для пользователей. Google уже работает над несколькими новыми функциями и раскроет больше деталей о будущих улучшениях в Андроид Auto на CES 2018. Технологическое шоу состоится в Лас-Вегасе (9-12 января). Очень скоро у нас появится возможность подключить смартфоны к информационно-развлекательным системам без проводов.

Таким образом мы сможем более легко разделить экран смартфона и использовать мобильные приложения на большом сенсорном экране в центральной консоли. До сих пор нам нужно было подключать мобильное устройство к информационно-развлекательной системе автомобиля. Google уже проводит заключительные тесты с обновлением, которое обеспечит поддержку беспроводного подключения в Android Auto. Именно это - одно из самых желанных усовершенствований в платформе для пользователей. Компания впервые продемонстрирует работу функции на CES 2018.

JVC Kenwood покажет на выставке первый сенсорный экран с новой функцией, который будет поддерживать разрешение HD 1280х720 пикселей. Устройство также будет оптимизировано и для системы Apple CarPlay. Пользователи смогут использовать Андроид Auto на своем смартфоне и активировать платформу с помощью голосовой команды "OK Google". По всему видно, что со временем ведущие производители начнут предлагать новую функцию Андроид Auto в своих популярных автомобилях.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.