Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Геополитика Путина

категория: Новости, Политика » Геополитика Путинадата: 3-02-2018, 16:15

Геополитика Путина
Геополитика Путина

Иллюстрация: Felix_Broennimann / pixabay

На войне на суше есть понятие ГОСПОДСТВУЮЩАЯ ВЫСОТА. Для морских держав давление идет с моря, для континентальной России надо перерезать морские пути. Сделав Крымнаш, Путин закрыл путь для друзей и партнеров в Черное Море и взят под прицел вся Европа. За одно ликвидирована угроза создания еврейского государства в Крыму.

России можно угрожать устроив хаос в Иране и Турции через Черное и Каспийское Моря и Кавказ. Поэтому Путин укрепляет безопасность Ирана и Турции. Воздушное пространство Ирана защитил продав С-300. Безопасность Турции защитил поддержав приход к власти военных в Египте, остановив на время хаос в Сирии. Со стороны Ближнего Востока на какое - то время угроза теперь минимум, насколько возможно. Выиграна время, для сосредоточения России. Ирак не имеет выхода к Морю и возможности США там ограничены.

В Афганистане США отрезаны от морских путей и сидят в осаде, а бывшие страны СССР в Средней Азии под крышей России, ситуация пока стабильна.

На Китайской границе тоже пока спокойно.

На Дальнем Востоке в Охотское Море путь чужим кораблям закрыт, а на островах Курильской гряды восстанавливаются наши военные базы. На Чукотке, в границе США хотят восстанавливаются старая военная база, в Арктике тоже строятся военные базы и строятся военные ледоколы.
Обезопасив Россию от внешней угрозы, Путин будет наводить порядок в России под художественный вой всего прогрессивного человечества, в лице Западной Цивилизации.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.