» » В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

категория: Новости, Политика » В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашандата: 9-02-2018, 22:15

В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан
В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

Кондитерская корпорация Roshen заявила, что не имеет претензий к компании Ашан Украина касаемо производства «Киевского торта». Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

«Корпорация Рошен заявляет, что не имеет претензий к Ашан Украина Гипермаркет по производству продукции под названием Киевский торт, поскольку, как нам известно, последний такого производства не осуществляет», – сказано в сообщении.

Также в Рошен обратили внимание, что в судебном деле корпорация имеет претензии исключительно к продукции, которую производит компания Беллария и считает, что нанесение знака «Киевский торт» на упаковку соответствующих кондитерских изделий этой компанией незаконно.

Ранее сообщалось, что Roshen подал в суд на Ашан из-за упаковки «Киевского торта».








Смотрите также: 


Теги: что не Ашан Roshen претензий

Другие новости по теме:

  • Корпорация Roshen жалуется на спам с вирусами от её имениКрупнейшая украинская корпорация по изготовлению кондитерских изделий Roshen предупреждает пользователей сети Интернет о возможном спаме от её имени. Внутри сообщений электронной почты, отправленных
  • Взрыв прогремел в магазине Roshen в ХарьковеВзрыв прогремел в помещении магазина Roshen в Харькове в ночью на среду, передает украинское информационное агентство УНИАН.
  • Российский суд подтвердил законность штрафов Roshen17 августа арбитражный суд признал законными штрафы в размере 15 тысяч рублей, наложенные на Липецкую кондитерскую фабрику украинской корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру
  • Магазин Roshen в Киеве обстреляли из гранатометаВ Оболонском районе Киева неизвестные из гранатомета обстреляли магазин Roshen. Информацию об этом распространил портал 112.ua.
  • Киев, 13 январяС начала года магазины корпорации «Рошен» неоднократно подвергались нападениям. Во время последнего охране удалось задержать налетчика. Кондитерская корпорация «Рошен», принадлежащая украинскому
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.