» » В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение

категория: Новости » В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжениедата: 8-12-2013, 06:19

В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжениеСпециалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» продолжают устранение последствий циклона. Работы велись всю ночь и продолжаются с раннего утра. К 11.30. 6 декабря тверским энергетикам удалось подключить к электроснабжению уже более половины отключенных ранее потребителей.

В восстановительных работах задействовано 105 аварийно-восстановительных бригад в количестве 810 человек, задействовано 203 единицы спецтехники. Кроме того, к работам привлечены ресурсы подрядных организаций. В пострадавшие районы также направлены дополнительные мобильные бригады из соседних филиалов ОАО «МРСК Центра» – Липецка, Смоленска и Орла. В филиале осуществляется передислокация собственных ресурсов – привлечены дополнительные силы со стороны предприятий лесного комплекса для расчистки подходов к поврежденным энергообъектам, линиям электропередачи, направлена дополнительная высокопроходимая спецтехника в труднодоступные районы.

Для удобства потребителей развернуты временные информационные центры, где можно узнать оперативную и актуальную информацию о ходе восстановительных работ в пострадавших районах. Через круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 проводится переадресация звонков на специалистов районных сетей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.