» » Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"

категория: Новости, Политика » Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"дата: 3-03-2018, 18:15

Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед" Кандидат на высший государственный пост и действующий глава государства обратился к своим сторонникам на митинге "За сильную Россию!" в "Лужниках".

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл под знаком "великих побед" нашей страны. Он попросил своих сторонников сделать всё, чтобы "наши дети и внуки были счастливы".

— За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдёт под знаком наших ярких побед, — заявил Путин на митинге "За сильную Россию!", который проходит на московском стадионе "Лужники".

Владимир Путин обратился к десяткам тысяч людей, присутствующих на митинге: "Мы сделаем это, да?" Стадион ответил одобрительным гулом.




Кандидат в президенты РФ Владимир Путин прибыл на стадион "Лужники", где проходит митинг в поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах. Он поприветствовал всех собравшихся и призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком наших ярких побед".

Действующий глава государства сообщил, что в "Лужниках" находятся российские хоккеисты — победители Олимпиады в Пхенчхане, и напомнил, что весь мир видел кадры, как после выигрыша они пели гимн.

— Но почему-то мы не слышали музыки. Давайте сделаем это вместе под музыку нашего национального гимна. Поехали! — призвал кандидат в президенты.

После этого заиграла музыка, и Путин вместе со спортсменами и звёздами российской эстрады исполнил гимн нашей страны перед собравшимися. После этого он поблагодарил всех за поддержку и обратился с пожеланием: "Храни вас Господь!"


По словам Владимира Путина, у его сторонников ясные, понятные и благородные цели.
Необходимо сделать так, чтобы будущие поколения россиян были счастливы, а для этого необходимо сделать Россию устремлённой в будущее. Об этом многотысячной аудитории на стадионе "Лужники" в Москве заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на митинге в свою поддержку.

— Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем всё для того, чтобы они были счастливы. Мы сделаем это, да? — заявил Владимир Путин и услышал в ответ тысячи согласных голосов.

Как подытожил действующий глава государства, в таком случае весь XXI век пройдёт под знаком ярких побед России.

Путин поблагодарил всех за поддержку и обратился с пожеланием: "Храни вас Господь!"

Обзор прессы






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.