» » Проигравший спор Грудинин сбрил усы | Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Проигравший спор Грудинин сбрил усы | Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты)

категория: Новости, Политика » Проигравший спор Грудинин сбрил усы | Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты)дата: 24-03-2018, 15:15

Проигравший спор Грудинин сбрил усы | Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты) Проигравший спор Грудинин сбрил усы | Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты)
Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин выполнил данное видеоблогеру Юрию Дудю обещание сбрить усы в случае, если не наберет 15% голосов на выборах. Грудинин набрал на выборах 11,77% голосов.
«Добрый день! Вчера ЦИК огласила окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово — значит, надо его сдерживать», — написал Грудинин в Instagram.



Ранее Дудь придумал способ разрешить его спор с Грудининым из-за усов. Суть спора заключалась в том, что если кандидат не наберёт 15% голосов на выборах, он сбреет усы.

Ранее заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо и выложил в Facebook фотографию.

Причиной смены имиджа стал проигранный спор по явке избирателей на президентских выборах. Мурманская область оказалась второй по явке избирателей в СЗФО.
«Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по СЗФО (Северо-Западный федеральный округ — прим. «Ленты.ру»). Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов», — написал он.



Лучшая шутка про Грудинина (Руслан Осташко: анекдоты)

Для меня Павел Грудинин стал очень большим разочарованием предвыборной кампании. Но это скорее повод посмеяться, чем грустить.



Сбритые усы Грудинина оказались фейком

Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил ТАСС глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.

«То, что там выложили, монтаж это, не монтаж, не проблема это [усы] убрать. Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница — grudinin_kprf», — заявил Ющенко. «Я не знаю, кто это делает, там [в социальных сетях] таких очень много фейковых страниц. Я знаю точно, сейчас официальная информация по поводу этой темы — пока нет», — подчеркнул он.

Ранее в субботу в Instagram-аккаунте, ссылка на который размещена на сайте экс-кандидата, появилась фотография, на которой запечатлен безусый Грудинин. «Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит, надо его сдерживать», — гласила подпись к снимку.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.