» » Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска

категория: Новости » Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловскадата: 9-12-2013, 14:56

Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска Вчера вечером на территории г. Михайловска произошло технологическое нарушение в распределительной сети 0,4 кВ. В результате чего без электроснабжения остались порядка 300 человек, проживающих на окраине города. Также в зону технологического нарушения попала одна котельная и один детский сад.

Аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» находятся на месте инцидента и готовы начать восстановительные работы на трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ, где и произошло отключение. Ремонтные работы проводятся в светлое время суток по причине того, что для их проведения требуется проникновение на территорию частного земельного участка. Все дело в том, что частный собственник произвел несанкционированный захват земли, отгородив трансформаторную подстанцию забором, что усложняет доступ к энергообъекту и затягивает сроки проведения восстановительных работ энергетиков компании.

Для того, чтобы обеспечить котельную и детский сад электроснабжением, специалисты филиала «Свердловэнерго» в настоящий момент разворачивают дизель-генератор. Ремонтные бригады филиала «Свердловэнерго» планируют восстановить нормальную схему электроснабжения жителей г. Михайловска к вечеру сегодняшнего дня.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.