» » Уникальный сервис отложенного постинга в социальные сети

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Уникальный сервис отложенного постинга в социальные сети

категория: Новости » Уникальный сервис отложенного постинга в социальные сетидата: 24-04-2018, 13:15

Уникальный сервис отложенного постинга в социальные сети Трудно представить себе современного человека, у которого нет странички в социальных сетях. А если соцсети – это не просто средство общения, а работа, то пользователь непременно постится на нескольких площадках. Тратится невероятно много времени на то, чтобы зайти в каждую популярную соцсеть и написать пост. Чтобы получать отдачу от своих публикаций, надо создать поток непрерывного контента, в чем помогут сервисы отложенного постинга.
Планируя публикации, вам не придется ломать голову над идеей нового поста, а вашим подписчикам страдать от дефицита информации с автоматическим сервисом PublBox, ознакомиться с которым можно на страничке https://publbox.com/ru/.
Уникальный сервис отложенного постинга в социальные сети



Разделы сервиса









Контент стратегия: функция, позволяющая автоматически создать стратегию своих публикаций. Указав цель и сферу деятельности, желательную частоту публикаций, вы получаете персональный план с указанием частоты и времени для постов, а также рубрики и темы, отвечающие вашим задачам.




Уникальный контент: PublBox постоянно выдает свежие идеи, готовые вовлекающие посты, создает шаблоны и подсказки от опытных специалистов по написанию уникальных статей.




Дизайн редактор: графический онлайн-редактор изображений с приложениями шаблонов для обложек, постов, аватаров. Удобно и просто работать, возможно наносить на собственные изображения подписи и элементы дизайна.




Смарт календарь: планировать и отслеживать график публикаций постов легко, умный календарь напомнит, что и когда пора написать.




Вкладки: по имеющимся шаблонам можно создать свою, разместить на своей странице в нужное время. Вкладки PublBox: «Приветствие», «Купон», «Витрина», «Фотоконкурс», «Групповая скидка», «Интернет-магазин». Хорошо стимулирует продажи и вызывает интерес подписчиков.




Образование: чтобы увидеть хорошие результаты своих трудов, как и в любом деле, нужно повышать уровень знаний в SMM, изучать основы стратегии и продвижения контента, тонкости настройки рекламных инструментов, чтобы создать уникальный контент.




Отчеты: оценить активность ваших подписчиков во всех социальных сетях на одной площадке, отследить эффективность своего контента и проанализировать популярность отдельных постов и сделать выводы.




Какие задачи решает сервис.




Экономия времени SMM-менеджера: настройка публикаций раз в сутки и реже.




Соблюдение запланированного по графику времени выхода постов.




Кросспостинг материалов: избавление от титанического труда – подготовив информацию в сервисе отложенного постинга, можно отправить ее сразу в несколько социальных сетей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.