» » Канадец отправил в международной посылке змей своему родственнику

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Канадец отправил в международной посылке змей своему родственнику

категория: Новости » Канадец отправил в международной посылке змей своему родственникудата: 25-04-2018, 20:55

Канадец отправил в международной посылке змей своему родственнику
Канадец отправил в международной посылке змей своему родственнику


На территории почтового отделения Канады произошел уникальный случай. Один из местных жителей долго собирал посылку, копаясь с коробками из-под конфет. После долгой подготовки посылки к отправке, заполнения необходимых документов, он оставил коробку с содержимым на почте. Транспортная компания уже доставила груз на территории американского государства, как после выгрузки в коробке что-то зашевелилось. Сотрудники почтовой службы США были вынуждены открыть посылку и удивиться, и даже устрашиться «изобретательности» отправителя.

В огромной коробке лежало около десятка змей различного окраса. Более того, все змеи были живые! Сотрудники почтовой службы в панике разглядели даже представителей ядовитого класса и поспешили оповестить руководство компании. В ходе долгих разбирательств было выяснено, что родственник отправителя страдал болезнью и пытался вылечить ее самостоятельно на основе яда змей и их крови. Для этого получателю необходимо было получить «зверей» исключительно в живом виде. Н одна почтовая или транспортная компания не взялась бы за транспортировку змей, поэтому родственники проявили изобретательность. Они прикрыли змеи коробками из-под конфет.

Судя по всему, змеи в дороге утомились, так как начали активно швыряться в «узких для них апартаментах». Власти США приняли решение об административном наказании получателя и отправителя за «опасную» посылку.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.