» » Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана

категория: Новости » Опубликовано видео избиения вдохновителя Майданадата: 2-05-2018, 17:15

Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана
Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана

Пользователь Facebook Александр Кузьменко опубликовал на своей странице в соцсети видео нападения на депутата Верховной рады Мустафу Найема, которому сломали челюсть


На опубликованном в Facebook видео можно заметить, что Найема окружили пять человек. Один из них ударил депутата по лицу, после этого его толкнули и нанесли еще несколько ударов.



Инцидент произошел 30 апреля в центре Киева. По словам самого депутата, его «попробовали подрезать» на перекрестке бульвара Шевченко и Крещатика. Тогда он заблокировал дорогу машине, водитель которой попытался это сделать, и вступил перепалку с ним и пассажиром. Однако подрезавшие депутата «решили вызвать своих ребят», один из которых и начал избивать Найема. В больнице Найему диагностировали «перелом челюсти и чего-то еще».


Позже член коллегии Министерства внутренних дел Украины нардеп Антон Геращенко сообщил о задержании трех подозреваемых, но брат Найема Маси, в свою очередь, отметил, что среди них нет тех, кто участвовал в самом нападении, сообщает издание ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».


Позеже Мустафа Найем опубликовал подробности, связанные с расследованием этого инцидента, и отметил, что «хороших новостей пока мало». В частности, стало известно, что четвертый подозреваемый, тот самый, который его бил, успел улететь в Баку рейсом из Борисполя.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.