» » Украинский журналист поблагодарил Россию за Крымский мост

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Украинский журналист поблагодарил Россию за Крымский мост

категория: Новости » Украинский журналист поблагодарил Россию за Крымский мостдата: 7-05-2018, 09:15

Украинский журналист поблагодарил Россию за Крымский мост
Украинский журналист поблагодарил Россию за Крымский мост

Журналист Матвей Ганапольский в эфире "5 канала" заявил, что украинцы с удовольствием станут пользоваться Крымским мостом после того, как Крым вернется в состав Украины


"Они сейчас строят Крымский мост. Ну, спасибо. Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом. Это не проблема, пусть за нас строят, не за наш счет, а за их, проблем нет", - заявил он.


Отметим, это уже не первый случай, когда украинская сторона озвучивает свои планы на Керченский мост, строительство которого ранее называли "фейком".


В конце апреля нардеп Рефат Чубаров заявил, что Россия должна отдать Крымский мост Украине в качестве контрибуции. А один из лидеров "Меджлиса крымско-татарского народа"* Ленур Ислямов заявил, что они любой ценой "сделают все", чтобы препятствовать движению транспорта по Крымскому мосту. Также Ислямов предложил фиксировать весь транспорт, проезжающий по мосту и брать на учет всех въезжающих на территорию Крыма.


Напомним, Матвей Ганапольский ( настоящая фамилия Марголис) родился во Львове, учился в Москве, где позже и сделал себе карьеру. Ведущий радиостанции "Эхо Москвы", жалуясь на "низкий уровень свободы в Российской Федерации", в 2014 году для "дальнейшей самореализации" переехал в Киев и получил гражданство Украины.


* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"










Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.