» » Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа

категория: Новости » Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказадата: 13-12-2013, 12:44

Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного КавказаСотрудники полиции выявили ряд хищений более чем на 4 млрд рублей со стороны руководства компании “МРСК Северного Кавказа”. Об этом 12 декабря журналистам сообщили в пресс-центре МВД РФ.



“Установлено, что в период с 2007 по 2011 годы руководство ОАО “МРСК Северного Кавказа” заключило ряд агентских договоров с компанией “Юрэнергоконсалт”, в рамках которых обязалось осуществлять сбор платежей за электроэнергию от потребителей, а также производило расчеты по поручению энергетической компании. Однако, по имеющейся оперативной информации, поступающие на расчетные счета общества денежные средства, направлялись на оплату приобретенной у генерирующих компаний электроэнергии не в полном объеме”, – сообщили в пресс-центре.

“По выявленным фактам территориальными следственными подразделениями МВД России возбужден ряд уголовных дел, общая сумма ущерба по которым составляет более 4 млрд рублей. “Задержан бывший генеральный директор ОАО “МРСК Северного Кавказа”.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.