» » Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенко

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (108)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенко

категория: Новости, Политика » Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенкодата: 14-05-2018, 23:15

Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенко

Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенко

Прилюдный позорный игнор продемонстрировал Петру Порошенко бывший боевик из запрещенного в России экстремистского «Азова». Во время получения наград в соревнованиях Invictus Games радикал намеренно протянул руку всем стоявшим на трибуне, кроме украинского гаранта, усердно дважды пытавшегося с ним поручкаться. Чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре президент слегка похлопал сзади плечо удалявшегося боевика.

 

Видео с запечатленным моментом конфуза разместили на официальном YouTube-канале «Национального корпуса» (экстремистское ответвление «общественников» ОПГ «Азов»). По информации нескольких источников, оконфузившим старателем был Олег Толмачев, вояка родом из Черкасс. Этот единоукраинский «хэрой» получил ранения еще на евромайдане, а потом подался в окопы Донбасса и тоже схватил пулю «ответки».

 

Отмалчиваться и интриговать он не стал и разъяснил, в чем причина его поступка журналистам местного издания UA1.

 

По словам боевика, слова Порошенко показались ему скучными и бесполезными, особенно та часть, касающаяся создания некоего «министерства по делам ветеранов». Уже 4 года Украина ведет кровавую бойню против Донбасса, но признаваться в этом не желает, никакой поддержки своим воякам не оказывается, даже создания профильного министерства «ветеранов» затягивается.

 

 

Другим раздражителем стало хвастовство визитом в ФРГ, и «еще какими-то недодостижениями», в целом боевик решил по-своему наказать зарвавшегося политика и подчеркнуть «его позорное присутствие на церемонии награждения», которое стало оскорблением для раненных всушников, число которых увеличивает этот «стратег».

 

Для справки, Invictus Games являются соревнованиями международного уровня, в которых участвуют действующие и отставные военные, получившие инвалидность в боях на территориях разных государств с 2014 года.

 

Как известно, в марте военные награды вернули Порошенко двое всушников на заседании облсовета Винницкой земли. Демонстративный шаг был направлен на привлечение внимания к своим проблемам, но гарант глух и беспардонен, на него публичные унижения не действуют, слишком привычны.

 Боевик из «Азова» публично проигнорировал Порошенко


ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник






Смотрите также: 


Теги: на Порошенко из своим Games

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.