» » Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшие

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшие

категория: Новости, Политика » Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшиедата: 22-05-2018, 19:15

Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшие

Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшие

Срочные новости приходят из Дебальцево, где сегодня в 15:50 был взорван рейсовый автобус №1, направлявшийся по своему маршруту вдоль ул. Курчатова. Информацию с мест сообщают журналисты, ссылаясь на данные СЦКК.

 

Предварительно сообщают, что взрывчатое вещество находилось в момент подрыва внутри автобуса. Предварительно известно об одном погибшем и двоих получивших ранения людях. Информация о пострадавших уточняется.

 

Вчера сообщалось о попадании группы наблюдательной группы СЦКК «Горловка» и специалистов МЧС ДНР под огонь украинских боевиков, которые вели обстрел района шахтоуправления им. Гагарина, расположенного недалеко от Горловки.

 

В утренних сводках представителями ДНР в спецкомиссии наблюдателей было озвучено свыше 600 обстрелов со стороны украинских агрессоров, произведенных по территории республики за минувшие сутки. Похоже «петля на горле Донбасса», вовсе не идиома в больной голове Порошенко и вояк ВСУ, а возобновление горячего фронта.

 

Наше агентство сообщало о попытке прорыва ВСУ под Горловкой, а также о неудачной попытке взять город-плацдарм украинскими боевиками. К счастью, все намерения удалось отбить своевременными контрударами.

 

Однако Украина — государство-террорист, будет пользоваться методами изощренными и кровавыми, противостоять им надо всеми способами. Подрыв автобуса в Дебальцево настораживает.

Рейсовый автобус подорван в Дебальцево, есть погибшие и пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник






Смотрите также: 


Теги: Предварительно на по автобус украинских

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.