» » Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (125)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…

категория: Новости, Политика » Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…дата: 26-05-2018, 17:15

Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…
Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…

Фото: chief39/ shutterstock.com
Украинские пропагандисты из последних сил пытаются рассказывать, что «в Крыму не всё однозначно, все разочарованы в России и хотят обратно вна Украину». Вот только с какой бы стати?

Я даже не говорю о том, что у крымчан значительно выросли зарплаты и пенсии (особенно по сравнению с украинскими, которые за четыре года только сократились, как в долларовом эквиваленте, так и по покупательной способности).

Как и о том, что в Крым стало ездить гораздо больше российских туристов, у которых и денег существенно больше, чем у украинских, и тратят они их охотнее и щедрее, чем жлобское рагульё.

Может, крымчанам охота отправлять своих сыновей на фронт, чтобы те воевали за благополучие Пети Порошенко и интересы США? Может им хочется платить налог на войну? Или им скучно без поездов дружбы? Или тоскливо, потому что вытираны АТО не устраивают пьяных мордобоев и перестрелок?

Никто не стреляет из гранатомётов, не оскверняет синагоги и кладбища, не сносит памятников, не пытается захватывать церквей – дикость какая-то. Никто даже не изобьёт за гвардейскую ленточку.

Ни тебе факельных шествий, ни майданов по любому поводу, ни поездов дружбы, ни вечеринок со свастиками в ночных клубах, ни переименования улиц в честь Бандеры, Шухевича и какой-то сотни, ни чествования ваффен-СС «Галичина» (структура запрещена в РФ – ред.). Серые и беспросветные будни.

Никто даже не рассматривает граждан, как источник органов для трансплантации! Нельзя так бессовестно нарушать право крымчан попасть в Европу по частям!

Ну и как же без Меджлиса (структура запрещена в РФ – ред.)? Без его захватов земли, крышевания проституции, вымогательств и наркоторговли?

Вот что вы ни говорите, а Крым без Джемилёва никогда не будет прежним. И это чистая правда.

Вместо всех этих безусловных благ проклятые оккупанты отремонтировали большинство дорог, построили несколько электростанций, навезли новейшего оборудования в больницы и заставили всех получить медицинскую страховку. В общем, ведут себя как дома.

И даже проблемы с водоснабжением решили, набурив кучу артезианских скважин. До такой степени, что в Крыму начали выращивать рис (для которого, как известно, нужно очень много воды). Это немыслимо и недопустимо!

Мало того, что не дали этих сепаров уморить жаждой, голодом и холодом, так ещё и издеваются – построили им высокотехнологичный «невозможный» мост и новенький футуристический аэропорт.

Щедрые инвестиции, активное строительство, качественное медицинское обслуживание, социальные гарантии, рост благосостояния, реальная борьба с коррупцией – всем этим ежедневно пытают оккупанты несчастных крымчан.

А права человека Авакова? Ему же теперь приходится набирать в полицию малолеток, чтобы хоть частично компенсировать потерянные возможности. Не дошло?

Вы понимаете, эти проклятые оккупанты даже детишек в «Артеке» больше не насилуют, как в славные украинские годы! Депутатов Рады больше туда не пускают, поэтому некому привить деткам свободные европейские ценности.

У бандерлогов из-за низкой грамотности проблемы с пунктуацией в лозунгах (и не только с ней). Правильно писать: Крым будет. Украинским или безлюдным его уже никто не сделает, спасибо вежливым людям.

Александр Роджерс






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.