» » СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (109)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста

категория: Новости » СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедистадата: 1-06-2018, 07:15

СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста
СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста

В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента Петра Порошенко сбило велосипедиста. Пострадавшему велосипедисту всего 13 лет, у него перелом руки и ноги. Мальчик госпитализирован, сообщают Вести.


"В Киеве на улице Григоренко, 5-7, напротив ТРЦ "Новус", на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом ноги", - цитирует УП свой источник в правоохранительных органах.


"Это была передовая машина, президент ехал через один километр", - отмечает издание. При этом, в Администрации президента отрицают информацию о том, что машина, которая сбила велосипедиста, является частью кортежа Порошенко. "Указанное авто не является частью кортежа президента", - отметили там.


"Сопровождающая какую то шишку машина сбила ребенка на пешеходном переходе. Ребенок вместе с велосипедом отлетел метров на 100. Полиция не оформляет протокол. Люди окружили всех и не дают уехать, так как могут замять это дело. У виновника куча корочек госорганов. Люди над водителем хотят устроить самосуд", - рассказывают очевидцы.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.