» » Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды

категория: Новости » Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей средыдата: 17-12-2013, 14:50

Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды​ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») заняло второе место в конкурсе «Лучшее предприятие Республики Башкортостан», проведенном в рамках Года охраны окружающей среды.



Организаторами мероприятия выступили министерства природопользования и экологии, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и инновационной политики, Управление Росприроднадзора по РБ и отдел водных ресурсов Камского БВУ.

Церемония награждения победителей прошла 13 декабря в конференц-зале Минэкологии РБ.

Башкирские электросетевики были награждены дипломом и ценными призами в номинации «Лучшее предприятие топливно-энергетического комплекса РБ». Награду в торжественной обстановке заместителю генерального директора – техническому директору ОАО «БЭСК» Рамилю Ишмаеву вручил министр природопользования и экологии РБ Илдар Хадыев.

Данный конкурс был организован с целью повышения качества жизни жителей региона посредством снижения негативного воздействия на окружающую среду, формирования и развития экологической культуры, повышения ответственности природопользователей за сохранение природного наследия.

Победа ООО «Башкирэнерго» явилась результатом проведения в 2013 году мероприятий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, совершенствованию системы экологического менеджмента, постоянного повышения уровня экологического образования персонала, активного участия в природоохранных семинарах, конкурсах и акциях («Ноль негативного воздействия на окружающую среду», «Спасти и сохранить», «Сохраним свое завтра» и др.)






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.