» » В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео

категория: Новости, Политика » В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видеодата: 13-06-2018, 04:15

В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео Опрос: Нужно ли Семёну Слепакову извиняться?

Да Нет Только перед Кадыровым
Джамбулат Умаров, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заявил, что артисту Семёну Слепакову требуется извиниться перед Рамзаном Кадыровым и всей сборной России по футболу за свой ролик "Олé-Олé-Олé!", который появился на видеохостинге Youtube. Об этом сообщает РИА Новости.



По словам министра, Слепаков «нарочито и пошло, гадко, низкопробно» советует назначить Кадырова тренером сборной России, чтобы наша команда смогла победить на Чемпионате.

«Жанр предполагает искусство языка, но не надо издеваться над сборной России на самом старте, играть-то ребята ещё не начали. Какое настроение он создаёт?» — сообщил Джамбулат Умаров.

«Уверяю вас, что не будет никого негатива в адрес Слепакова, пусть он не нервничает... Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом», — сказал он.
Также он призвал не «эксплуатировать» имя Кадырова в различных выступлениях, «пиар-акциях или коммерческих проектах», несмотря на то, что у Кадырова «очень здоровое чувство юмора».

Песня получилась смешной, пародия на Кадырова исполнена хорошо и считаю, что Семён Слепаков предсказал счёт в игре со сборной Саудовской Аравией. Также всецело понимаю чувства Рамзана Кадырова и всех приближённых к нему лиц. Как по вашему мнению, должен ли Слепаков извиниться?






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.