» » Нацист Корчинский клянётся закончить войну с Донбассом в Москве

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Нацист Корчинский клянётся закончить войну с Донбассом в Москве

категория: Новости, Политика » Нацист Корчинский клянётся закончить войну с Донбассом в Москведата: 28-06-2018, 05:15

Нацист Корчинский клянётся закончить войну с Донбассом в Москве

Нацист Корчинский клянётся закончить войну с Донбассом в Москве

Велик гнев и запал в украинских патриотах против «злобных москалей и сепаров», дай им волю, всех бы перемогли. В пламенных речах стратегов единоукраинского порядка всё чаще звучат угрозы «перекинуть войну на территорию агрессора».

 

Примером может служить разговор боевика-«правосека» Николая Шафалюка и скандально известного неонациста с кровавым прошлым Дмитрия Корчинского, состоявшегося недавно.

 

Экстремист пообещал между остальными громкими лозунгами развернуть боевые действия в «Москву и Ленинград». Видеоролик их интервью оказался в распоряжении российских журналистов.

 

Сам правосек сетует на долгосрочное ожидание боевых действий, называя так настырное торчание ВСУ и карбатов на территории республик Донбасса. Между строк звучит досада на вялотекущие стычки, надежда на хоть малыми шагами, но «наступать» и даже «послушать донецкую оперу».

 

 

На что Корчинский пытается утешить боевика более масштабным обещанием и «сходить когда-нибудь в Большой театр», хотя толком не вспомнил в какой из столиц он расположен. Однако вместе с Шафалюком пан Дмытро надеется «воевать и в Москве, и в Ленинграде», когда война переместится туда и «воевать в более комфортных условиях: «без комаров и с кучей обменников».

 

Осенью прошлого года Корчинский заверял киевских временщиков, что не стоит принимать компромиссных законов в отношении республик Донбасса, но перекидывать боевые действия на российскую территорию.

 

Нацист уверен, что вернуть Донбасс и Крым украинская военщина может исключительно силовым путем подавления и агрессии. Вот такие идеи бродят на незалежной территории.

 










Смотрите также: 


Теги: на Корчинский что «воевать действия

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.