» » Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

как найти песню из видео на телефоне

Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении

категория: Новости » Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождениидата: 18-12-2013, 11:09

Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении Газпром ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении“Газпром” ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении на шельфе Сахалина, сообщил журналистам глава газового холдинга Алексей Миллер.



“Мы ожидаем очень серьезный прирост запасов и газа и нефти”, – сказал он, отметив, что конкретные цифры холдинг объявит позднее.

Миллер также добавил, что “Газпром” принял решение о приоритетном развитии проектов в Охотском море, что связано с близостью к ключевым рынкам.

В сентябре 2010 года “Газпром” открыл на Киринском перспективном участке крупное Южно-Киринское газоконденсатное месторождение. Запасы газа по категориям С1+С2 составляют 563,9 миллиарда кубов, конденсата – 71,7 миллиона тонн.

А.Миллер также сообщил, что “Газпром” проведет новогодний корпоратив в Сочи, в культурном центре “Галактика”, построенном к Олимпиаде. Как сообщил журналистам глава “Газпрома” Алексей Миллер, “Газпром” не будет отказываться от корпоративного новогоднего праздника.

Он напомнил, что компания к Олимпиаде в Сочи построила культурный центр “Галактика”. “20 декабря будет открытие этого центра и мы соберемся с коллегами, чтобы подвести итоги проделанной к Олимпиаде работы и отпраздновать новый год”, – сказал Миллер.



5 декабря, общаясь с представителями Общероссийского народного фронта президент России Владимир Путин резко раскритиковал компании, тратящие большие суммы на новогодние корпоративы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.