» » Проституция, содомия, невежество – три болезни, которыми убивают Прибалтику

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Проституция, содомия, невежество – три болезни, которыми убивают Прибалтику

категория: Новости, Политика » Проституция, содомия, невежество – три болезни, которыми убивают Прибалтикудата: 8-07-2018, 07:15

Проституция, содомия, невежество – три болезни, которыми убивают Прибалтику Проституция, содомия, невежество – три болезни, которыми убивают Прибалтику
Репутационные пятна в биографиях руководства прибалтийских республик отбрасывают тень на все население Прибалтики. Проституция, содомия, и историческое невежество – недуги которыми заболели в свое время первые лица Эстонии, Латвии и Литвы и теперь без зазрения совести заражают вирусами других жителей.

1. Древнейшая профессия – не помеха для президентства
Как показал опыт Литвы, стать президентом в Прибалтике может даже представитель древнейшей профессии. Довольно известный факт, что в пору студенчества Даля Грибаускайте коротала досуг в ленинградской гостинице Прибалтийская в компании иностранцев, чем привлекла интерес правоохранительных органов.

И хотя литовские СМИ часто заявляют, что история интердевочки-Грибаускайте является легендой, под которой нынешний президент выполняла задания КГБ, факт остается фактом. Остальное, как говорится, детали, доказать или опровергнуть которые весьма проблематично. Да и стоит ли? Наверняка, в секретных советских архивах может найтись немало интересных историй про госпожу Грибаускайте, поэтому ворошить прошлое в данном случае может выйти себе дороже.

Несмотря на то, что Даля Грибаускайте давно отошла от дел, нельзя сказать, что глава государства пропагандирует в обществе институт традиционной семьи. Литовский лидер не имеет детей и не разу не была замужем, показывая пример подрастающему поколению, что дойти до политического олимпа Прибалтики можно с весьма сомнительной репутацией.

Как отмечают эксперты, Грибаускайте уделяет недостаточное внимание проблеме спада рождаемости, что подтверждает демографическая яма, где Литва находится уже не один год. Что же касается проституции, то Латвия и Литва давно оспаривают статус «европейского Тайланда», и, по всей видимости, власти не планируют отказываться от данного имиджа.

2. Мужеложство Инфантилизм Девиантность
Пример министров иностранных дел Латвии и Литвы – Эдгара Ринкевича и Линаса Линкявичюса доказывает, что сокращение МИД может расшифровываться и другим образом.

Напомним, в 2014 году латвийский министр признался в любви к сильному полу, став первым на постсоветском пространстве официальным политиком-гомосексуалистом.

Его литовский коллега Линас Линкявичюс оказался более сдержанным и выражает теплые чувства к геям по-своему. Например, именно Линкявичюс стоял у истоков проведения ЛГБТ-маршей в странах Прибалтики.

После того, как его коллега Ринкевич «достал скелет из голубого шкафа» глава литовского МИД не без зависти написал: «Эдгар, мой друг, я восхищаюсь твоей смелостью и искренностью!».

Представители из прибалтийских политических кругов отмечают, что «главы двух МИДов много времени проводят вместе, у них много общих интересов». «Каких интересов»? – источники не уточнили. Интересно, что появление открытых представителей ЛГБТ-сообщества во властных структурах Прибалтики активно подается либеральной прессой как «победа толерантности».

3. Историческое невежество экс-президента Эстонии
Страдающий русофобским синдромом экс-президент Эстонии Ильвес Хендрик регулярно позволяет себе высказывания, от которых становятся не по себе даже представителям антироссийских политических сил в Европе.

Будучи президентом Эстонии, господин Хендрик неоднократно акцентировал внимание на том, что его отец в годы Великой Отечественной войны служил в одном из подразделений СС. Примечательно, что бахвальство чиновника нацистской историей предков находит поддержку у некоторых прибалтийских политиков и даже отдельных категорий граждан.

Вспоминая народную мудрость о том, что рыба гниет с головы, остается только добавить, что начатый с «головы» процесс уничтожения прибалтийского общества постепенно приносит свои результаты, о чем свидетельствует отсутствие желания населения отказаться от «больной головы» и поменять ее на здоровую.

Владимир Сергеев






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.