» » Набор в термиты: Ярош решил воспитать «юных диверсантов» против России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Набор в термиты: Ярош решил воспитать «юных диверсантов» против России

категория: Новости, Политика » Набор в термиты: Ярош решил воспитать «юных диверсантов» против Россиидата: 11-07-2018, 17:15

Набор в термиты: Ярош решил воспитать «юных диверсантов» против России

Набор в термиты: Ярош решил воспитать «юных диверсантов» против России

После развала собственного государства бывший главарь запрещенного экстремистского «Правого сектора», а ныне нардеп Рады Дмитрий Ярош решил объявить набор в детскую школу диверсантов. Параллельно с этим решением на канале учебного центра УДА в YouTube выпустили рекламный ролик данного курса молодого вредителя.

 

На данный момент Ярош является руководителем радикальной группировки «Украинская добровольческая армия», отметившейся среди прочего и в качестве боевиков на фронтах Донбасса. На фоне «доблестных» мародерств и убийств заявил, что его шайка готова помимо военных преступлений заняться и «воспитанием» молодого поколения.

 

 

Причины подобной зубодробильной заботливости о будущих свидомых «громадянах» кроются в желании воспитать цепных псов единоукраинству, для уничтожения мнимых «врагов», которых Ярош видит в России, называя ее не иначе как империя-агрессор.

 

Не сложно представить, каким предполагается воспитание в подобном заведении. С несмышленого возраста будущие «патриоты» обязаны впитать антирусский, антироссийский вектор, чтобы превозмочь разум и начать славоукраинить.

 

Балансирующие на грани фола отношения Москвы и Киева ухудшились с момента переворота на Украине в 2014 году. После событий евромайдана и свержения Януковича Донбасс и Крым отказались подчиняться киевским властям. В развязанной против республик Донбасса войне хунта обвиняет Москву.










Смотрите также: 


Теги: на Ярош решил воспитать против

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.