Регистрация
Популярное
BP оценит целесообразность строительства нового водородного хаба в Германии
Правительство РФ продлило на 2023г “пилот” по управлению спросом на электроэнергию на розничном рынке
Немецкий концерн готов передать Украине более 100 боевых танков
СРОЧНО: Новая волна ракет приближается к Украине
Февраль принес прибыль инвесторам в российский ТЭК
Ваши политические взгляды
РФ подтвердила возможность поставки в Белоруссию в 2014г 23 млн т нефти
категория: Новости » РФ подтвердила возможность поставки в Белоруссию в 2014г 23 млн т нефтидата: 19-12-2013, 19:16
РФ подтвердила возможность поставки в Белоруссию в 2014г 23 млн т нефти

Переговоры прошли 18 декабря в Москве с участием делегации концерна “Белнефтехим” во главе с председателем концерна Игорем Жилиным с руководством Министерства энергетики России о поставках нефтяного сырья на белорусские НПЗ в 2014 году.
Во время встречи заместитель министра энергетики России Кирилл Молодцов подтвердил возможность поставки в Беларусь в следующем году указанного объема нефти.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Поставки российской нефти в Белоруссию в 2013г снизились на 2%Поставки российской нефти в Белоруссию в 2013 году сократились по сравнению с предыдущим годом на 2% и составили 20,927 млн тонн. Это следует из материалов Центрального диспетчерского управления ТЭК
РФ не может поставить в Белоруссию 23 млн т нефти в 2014г из-за соглашения ...Россия пока не может поставить в Белоруссию 23 миллиона тонн нефти в 2014 году из-за обязательств перед Китаем, заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков на пресс-конференции в пятницу в
Объем поставки нефти в Беларуссию в I кв составит 5 млн тМинистерство энергетики РФ утвердило график поставок нефти в Белоруссию на I квартал 2014г. в объеме 5 млн т, сообщили в ведомстве.
Минэнерго РФ намерено вести переговоры о снижении цены процессинга на белор ...Минэнерго РФ намерено вести переговоры с белорусскими властями о снижении цены процессинга на белорусских НПЗ. Об этом рассказал источник в министерстве энергетики России.
Возбуждено уголовное дело в отношении зампредседателя БелнефтехимаСледственным комитетом Беларуси возбуждено уголовное дело в отношении заместителя председателя концерна “Белнефтехим”. Об этом сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги