» » Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине

категория: Новости, Политика » Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украинедата: 25-08-2018, 05:15

Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине
Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине

Фото: Beautiful landscape / Shutterstock.com

Военные формирования из США, Великобритании, Канады, стран Балтии и многих других торжественно прошагали сегодня по главной площади Киева, где состоялся парад по случаю Дня независимости Украины. В принципе, можно было бы уже на этом заканчивать – о какой «независимости» может идти речь, когда по твоим улицам шагают иностранные военные? Как-то это совсем не вяжется – смех просто! Но, тем не менее, раз уж украинцы считают этот День праздником, давайте поглядим, куда их завела эта псевдо независимость.

За отправную точку нашего исследования давайте возьмем 2014 год – то самое время, когда на Украине в результате очередного Майдана сменилась власть и страна «стала полностью независимой от российского влияния». Именно эта идея стала основной в нынешней политике Киева. Итак, всего за четыре года ВВП страны упал более, чем в 2 раза – сейчас этот показатель составляет 90 млрд. долларов против 184,3 миллиардов 2013 года. Многие аналитики уже анонсировали дефолт в 2019 году.

Нынешним властям удалось практически полностью развалить социальную политику – почему-то они решили, что матери-одиночки не нуждаются в помощи и урезали им пособия до минимума; бесплатное питание в школах – тоже лишняя статья расходов для киевской власти, его отменили полностью; ликвидаторы чернобыльской аварии – зачем им социальные льготы? Отменить! Я уж не говорю о росте тарифов на ЖКХ – по последним данным, только на оплату счетов за коммунальные услуги у рядового украинца уходит более трети семейного дохода, а не далее. Чем вчера, глава украинского правительства анонсировал очередное повышение цен на газ для населения! Вот это я понимаю – забота о населении! Зато Киев полностью избавился от «российского влияния». Самим-то не смешно?

Вся политика Киева сейчас диктуется Западом через МВФ. Повышение цен ЖКХ и урезание социалки – все было надиктовано Фондом в обмен на новые кредиты. Киев уже начал распродавать госимущество западным компаниям, а дальше – будет еще больше! Одним из требований МВФ является снятие моратория на продажу украинской земли иностранным компаниям. Надо рассказывать, что будет, когда это произойдет? Украина просто уйдет с молотка! Распродающаяся страна, по которой маршируют иностранные военные - это и есть «независимость», день которой сегодня празднуют на Украине? По-моему, поводов для праздника тут нет.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.