» » На Солнцевский угольный разрез на Сахалине поступит техника Komatsu

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На Солнцевский угольный разрез на Сахалине поступит техника Komatsu

категория: Новости » На Солнцевский угольный разрез на Сахалине поступит техника Komatsuдата: 20-12-2013, 11:54

На Солнцевский угольный разрез на Сахалине поступит техника Komatsu На Солнцевский угольный разрез на Сахалине поступит техника Komatsu“Восточная горнорудная компания” приобретает новую технику для Солнцевского угольного разреза (ООО “Сахалинуголь-2″). Планируется, что в январе 2014 года угольщики получат 6 карьерных самосвалов Komatsu HD785-7 грузоподъемностью 90 тонн и экскаватор Komatsu PC2000-8 с ковшом объемом 12 кубических метров. Новая техника будет работать в рамках единой комплексной бригады.



- Komatsu на сегодняшний день – лучший в мире производитель карьерной техники. Совокупность оптимальных эксплуатационных характеристик и высокой производительности позволит нашей компании увеличить добычу угля на Солнцевском угольном разрезе, – отметил исполнительный директор ООО “Восточная горнорудная компания” Сергей Белый.

Карьерные самосвалы Komatsu HD785-7 и экскаваторы Komatsu PC2000-8 отличаются высокой надежностью и производительностью, а также оснащены специальным пакетом оборудования для работы в условиях Сахалинской области.

Кроме того, новая техника оснащена необходимыми датчиками для включения в автоматизированную систему диспетчеризации технологического оборудования, внедрение которой на Солнцевском угольном разрезе запланировано в 2014 году.

В рамках технической модернизации производства с начала текущего года на ООО “Сахалинуголь-2″ уже поступили фронтальные погрузчики, экскаваторы и автогрейдер производства Komatsu, сообщает Сах.ком со ссылкой на пресс-службу “Восточной горнорудной компании”.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В Краснодар поступили 15 новых трамваевВ Восточное трамвайное депо Краснодара поступила партия новых вагонов в рамках краевой программы «Краснодару – столичный облик». Всего до конца 2013 года на маршруты выйдут 25 новых трамваев.
  • В октябре в Кузбассе добыто 17,5 млн т угляПо итогам работы октября 2013 года угольщики Кузбасса выдали на-гора 17,5 млн тонн угля, что на 3,5% или на 0,6 млн тонн больше к сентябрю текущего года (16,9 млн тонн) и на 4,6% или на 0,8 млн тонн
  • На вооружение энергетиков Архэнерго поступает новая техникаВ октябре 2013 года для производственных нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» закуплены два снегохода, на которых энергетики смогут оперативно добираться до труднодоступных участков сети
  • Сахалинский уголь смешали с магаданскимБывший президент СУЭК Олег Мисевра и группа ИСТ Александра Несиса объединили угольные активы на Сахалине и в Магаданской области. СП планирует увеличить добычу с 1,5 млн до 5-8 млн тонн в год и
  • Башнефть завершила продажу нефтесервисных активовОАО АНК «Башнефть» завершила вчера сделку по продаже ОАО АФК «Система» 100% доли участия в уставном капитале ООО «Башнефть-Сервисные Активы». Сумма сделки, определенная независимым оценщиком,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.