» » Политика Порошенко: не нравятся неудобные вопросы - просто заткни журналисту рот!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Политика Порошенко: не нравятся неудобные вопросы - просто заткни журналисту рот!

категория: Новости, Политика » Политика Порошенко: не нравятся неудобные вопросы - просто заткни журналисту рот!дата: 28-08-2018, 13:15

Политика Порошенко: не нравятся неудобные вопросы - просто заткни журналисту рот!
Политика Порошенко: не нравятся неудобные вопросы - просто заткни журналисту рот!

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Что делать, если тебе задают неудобные вопросы? Просто заткни рот тому, кто их задает! Именно такой политике придерживается украинский президент Петр Порошенко. Инцидент произошел во время визита лидера незалежной в город Николаев, где местный журналист Иван Казора попытался выяснить у президента, когда начнут выполняться предвыборные обещания.
В частности, Порошенко обещал выделить деньги из личного фонда на ремонт Соборной площади города, обеспечить финансирование ремонта «Центрального стадиона Николаева, а также приступить к ремонту городской дорожной инфраструктуры. Однако вместо того, чтобы дать ответ на интересующие журналиста вопросы, Петр Порошенко просто грубо отодвинул от себя микрофон, и, как заявил Казора, сказал ему следующее: «Ты выйдешь, а потом я тебе расскажу», - что очень походит на угрозу.
Ну, что тут можно говорить? Конечно, Порошенко весьма озабочен следующими президентскими выборами, на которые он пойдет с рекордно низким рейтингом (сейчас он колеблется в районе 2%), видимо, поэтому так остро и реагирует на неудобные вопросы. Однако такое поведение еще больше пошатнуло репутацию президента – в сети уже довольно бурно отреагировали на поступок Порошенко.
Становится очевидным - второго срока этому персонажу уже не видать. Всем давно понятно, что кроме вранья, популистских высказываний о «членстве в ЕС и НАТО» (чего Украине не светит), и переваливании ответственности за все проблемы в стране на мифическую «российскую агрессию», от Порошенко не услышать ничего. Все сказки Майдана уже остались в прошлом, украинцы, наконец, увидели реальность, в которой их окружает одна сплошная ложь.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.