» » Ответим за мост: на Украине заявили о поиске инвесторов для превращения Крыма в остров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ответим за мост: на Украине заявили о поиске инвесторов для превращения Крыма в остров

категория: Новости, Политика » Ответим за мост: на Украине заявили о поиске инвесторов для превращения Крыма в островдата: 28-08-2018, 22:15

Ответим за мост: на Украине заявили о поиске инвесторов для превращения Крыма в остров
Ответим за мост: на Украине заявили о поиске инвесторов для превращения Крыма в остров

Фото: Sergey Kamshylin / shutterstock.com

По состоянию на 1 августа бюджет Украины оказался пуст, в результате чего Киев был вынужден выпрашивать кредиты, как отметили экономисты, на неприлично дорогих условиях. Но очереди новый транш МВФ, для получения которого власти должны повысить тарифы на газ для населения сразу на треть.

Развал промышленности и аграрного сектора, ветхая ГТС, кое-как справляющаяся с нагрузкой энергетика, разруха ВСУ, депопуляция, разгулявшийся в стране национализм, преступность, коррупция – нет, не это волнует управленцев в Верховной Раде. Превратить Крым в остров – вот на что погрязшей в долгах Украине действительно нужны деньги, считают там.

Об этом, в частности, заявил депутат Верховной Рады Валерий Карпунцов, отметивший, что единственно верным симметричным ответом на строительство Крымского моста может стать только превращение полуострова в остров, что подразумевает строительство канала между Азовским и Черным морем. Стеной, как все помнят, Киев уже оградился.

Хотя об этом говорили с тех пор, как украинская пропаганда вещала о голограмме «Мосфильма» в Керченском проливе, на этот раз народный избранник заявил о поиске инвесторов на проект канала, добавив, что этот вопрос должен активно обсуждаться на всех уровнях и, конечно, в правительстве.

К слову, на сайте Порошенко уже висит петиция с соответствующим предложением, где в ответ на строительство Крымского моста предлагают прорыть канал между морями, при этом построить мост в районе Чонгара. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, как говорится, а причин плакать хватает. И властям куда выгоднее раздувать истеричные темы, чем ответить народу по существу реальных проблем.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.