» » Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане

категория: Новости » Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостанедата: 20-12-2013, 17:00

Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане16 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2013».



В номинации «Лучшая пресс-служба» оценивались пресс-службы и подразделения по связям с общественностью крупнейших предприятий республики, министерств и ведомств, администраций городов и районов. По итогам открытого голосования в сети интернет и решению конкурсной комиссии, в которую вошли представители Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, республиканского Союза журналистов, главные редакторы ведущих республиканских СМИ, победу в этой номинации одержала пресс-служба Башкирской электросетевой компании. Награду из рук заместителя руководителя Агентства по печати и СМИ РБ Марата Газизова получил начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев.

- Информационная политика нашей компании направлена на повышение ее прозрачности и открытости, – отметил Марат Бикбаев, – поэтому нам особенно приятно получить эту награду как символ успешной работы пресс-службы по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.