» » Заслуженный пилот РФ: «Путин отжал у США более 260 предприятий»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Заслуженный пилот РФ: «Путин отжал у США более 260 предприятий»

категория: Новости, Политика » Заслуженный пилот РФ: «Путин отжал у США более 260 предприятий»дата: 10-10-2018, 05:15

Заслуженный пилот РФ: «Путин отжал у США более 260 предприятий»
Заслуженный пилот РФ: «Путин отжал у США более 260 предприятий»

Фото: klimkin / pixabay
Что бы ни происходило в мире, в центре внимания остается российский президент Владимир Путин. Международные средства массовой информации «хлебом не корми», но дай написать про главу Кремля. Ежедневно в свет выходят тысячи статей о путинской стратегии у руля Российской Федерации.

Нездоровый интерес особенно заметен со стороны западных СМИ. В частности, английских. Лондон сейчас проводит масштабную информационную кампанию против Москвы, и в медиапространстве появляется самые фантастические материалы.

Всю эту ситуацию можно объяснить ненавистью западной власти к Путину. Ведь именно он во многом сделал Россию такой, какая она сегодня есть. Именно российский лидер не дал поставить на колени нашу страну и поддаться влиянию Запада.

Глава Кремля придерживается дипломатии и считает важным сотрудничать с партнерами на равных. Именно этот «недостаток» вызвал негодование и злобу на международной арене. В результате, используя СМИ, власти многих государств пытаются обрушить репутацию Владимира Путина.

Несмотря на откровенный негативный посыл западных русофобов, многие россияне осознают вклад Путина в становлении РФ. Заслуженный пилот России Юрий Сытник считает, что российский лидер не дал превратить страну в сырьевой придаток Запада.

«И ставили Гайдаров, Чубайсов, жуликов Немцовых, только чтобы разворовывать наши богатства незаконно. А Путин пришел и сказал “нет”. Он отжал от США более 260 предприятий», — сказал Сытник.

По его мнению, именно Владимир Путин справился с давлением Запада и остановил грабеж нашей страны. Кроме того, пилот выделил, что Путина боятся жулики и олигархи. Сытник считает, что этих людей президент РФ также «приструнил».

И ведь, правда. В то время, когда Владимир Путин пришел к власти, страна находилась в тяжелом положении. Многие сферы деятельности показывали отрицательные показатели, но он смог сформировать такую политику, которая благоприятно сказалась на каждом направлении.

Провалом обернулись и антироссийские санкции. Несмотря на то, что США и их партнеры выдвинули против РФ множество запретов, Москва не была сломлена под этим гнетом. Было принято решение усилить развитие в тех сферах, которые попали под влияние Запада и в сегодня российская экономика показывает положительные результаты.

Необходимо отметить, что в конечном итоге западная пропаганда не достигает своей цели. Несмотря на то, что едва ли не каждая статья за границей является антироссийской, страна уверенно «стоит на своих двоих». Причем заслуга эта в грамотной политике, которую в свое время избрал Путин.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.