Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)

0

Российские пловцы собрали урожай наград на Юношеских играх

категория: Новости, Политика » Российские пловцы собрали урожай наград на Юношеских играхдата: 11-10-2018, 10:15

Российские пловцы собрали урожай наград на Юношеских играх В столице Аргентины Буэнос-Айресе продолжаются Юношеские игры. Блестяще выступают юные российские пловцы, завоевавшие в среду пять медалей – три золотых, одну серебряную и одну бронзовую.

[media= установив мировой рекорд для юниоров — 24,40 секунды. Сборная России, за которою выступали Климент Колесников, Владислав Герасименко, Андрей Минаков и Даниил Марков, победила в комбинированной эстафете 4х100 м также с юниорским рекордом мира – 3.35,17. Анастасия Макарова выиграла соревнования на стометровке брассом — с результатом 1.07,88. Даниил Марков завоевал серебро в плавании на 50 м кролем (22,37), а Полина Егорова стала бронзовым призером на 50 м баттерфляем с результатом 26,68 секунды.

Сборная России укрепило лидерство в медальном зачете Игр. Наши юные спортсмены завоевали (16 золотых, три серебряных и две бронзовых). На втором месте сборная Венгрии (8-1-1), на третьем — команда Японии (4-3-3).

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.