» » Госдеп США требует освобождения Сенцова: нельзя допустить повторения манёвра имени Савченко

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (161)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Госдеп США требует освобождения Сенцова: нельзя допустить повторения манёвра имени Савченко

категория: Новости, Политика » Госдеп США требует освобождения Сенцова: нельзя допустить повторения манёвра имени Савченкодата: 27-10-2018, 20:15

Госдеп США требует освобождения Сенцова: нельзя допустить повторения манёвра имени Савченко
Госдеп США требует освобождения Сенцова: нельзя допустить повторения манёвра имени Савченко

Фото: Mark Van Scyoc / Shutterstock.com

Госдепартамент США поздравил украинского террориста Андрея Сенцова с получением премии имени Сахарова. Подумать только премия за правозащитную деятельность вручена человеку, собиравшемуся взрывать мирных людей в Крыму.

Представитель американского внешнеполитического ведомства США Хизер Науэрт написала в своём твиттере небольшую речь по поводу награждения Сенцова. Она сравнила Сенцова с Сахаровым, «пострадавшим в советские времена», а также призвала освободить всех «политзаключённых» из российских тюрем.

Откровенно говоря, это уже зашкаливающий уровень русофобии. Получается, что за весь год не было ни одного человека кто бы внёс «исключительный вклад в борьбу за права человека по всему земному шар», кроме Сенцова?!

Депутаты Европарламента, проголосовавшие за Сенцова, как по заказу, неужели не знают, что украинец снял за свою жизнь один бездарнейший фильм, а затем пытался организовать серию терактов. Получение взрывчатки Сенцовым не отрицают даже на Украине. Вот какой он после этого политзаключённый?!
Вся эта шумиха напоминает манёвр с Савченко. Западный мир опять давит на российское правосудие. По всей видимости, они хотят добиться обмена Сенцова.
Вот только нам ни в коем случае нельзя во второй раз наступать на грабли имени Савченко. Террорист, собиравшийся убивать русских, должен отсидеть свой срок от звонка до звонка. Весь мир должен для себя уяснить, что давление Госдепа, Европарламента и вручения любых премий не освободит террористов от ответственности.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.