» » Кто в России мог спровоцировать керченский инцидент?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Кто в России мог спровоцировать керченский инцидент?

категория: Новости, Политика » Кто в России мог спровоцировать керченский инцидент?дата: 29-11-2018, 13:15

Кто в России мог спровоцировать керченский инцидент? Опрос: Причастна ли российская сторона к конфликту в Керченском проливе?

Да, 5-я колонная не дремлет! Нет, вина полностью лежит на Порошенко!
Уже несколько дней информационное поле в России и на Украине раскалено до предела - все ресурсы в Интернете, ТВ, СМИ переполнены сообщениями, аналитикой, сводками из Крыма. Все мы также неустанно следим за событиями с места происшествия.

Вчера, известный журналист-разоблачитель бандеровского режима, Анатолий Шарий опубликовал запись переговоров российских пограничников и украинских моряков. С первого взгляда, всё выглядит вполне предсказуемо: украинцы пытаются пробиться через границу, российские пограничники исполняют приказ начальства и не пропускают укрофлот.



Как сказано выше, всё хорошо с первого взгляда, но стоит немного копнуть глубже и возникают вопросы: Почему движение приостановлено? И почему движение приостановлено, именно, для украинских судов? Ведь, в радиоэфире упоминается, что закрыто для иностранных военных кораблей.

Какие нероссийские военные корабли вблизи керченского моста вы знаете? Только украинские. Других там и в помине нет, т.е. приказ распространяется на украинские суда.

До этого момента, украинские военные корабли могли легко проходить под аркой Крымского моста. Это тоже упоминается в разговоре и мы все прекрасно знаем, что в сентябре уже происходил морской поход украинцев подмостомкоторогонет. В тот раз всё было прекрасно и по правилам: пришло уведомление от украинской стороны, российская сторона предоставила фарватер.

В этот раз всё происходило достаточно странно: российские пограничники получили приказ не пропускать военные корабли других стран и, именно, в этот раз украинцы пытались прорвать границу. Делали это 2 раза и во второй раз даже успели расчехлить орудия. Явно действовали по чьему-то приказу и дозволению.

А теперь начинается конспирология. Хочется, чтобы кто-то из посвящённых в КОБ и ДОТУ рассказал нам, если есть какие-то мысли. Мог ли кто-то на российской стороне дать приказ российским пограничникам задерживать военные корабли других государств и одновременно дать украинцам отмашку на прорыв, с целью спровоцировать конфликт?

Т.е. как всё получается: пограничники РФ свято исполняют свой долг, следуют инструкциям и приказам своего начальства - охраняют границы своего Отечества, в то время как украинцы, которые неоднократно перемогали москалей по ТВ, умышленно прут через кордоны. В результате чего происходит столкновение и конфликт. Россияне не могут не открыть огонь, украинцы не могут остановится, т.к. им сказали, что москали разбегутся.

Чем-то напоминает провокации 5-й колонны во время начала Великой Отечественной войны, когда накануне 22 июня оказалось, что со всех самолётов снято вооружение, часть машин разобрано, баки не заправлены и пр.

Никого конкретно не подозреваю ибо никого поимённо не знаю, но, как мне кажется, текущий инцидент явно срежиссирован не только на стороне Украины для порошенковского военного положения, но и на стороне России, чтобы создалось то самое препятствие, о которое споткнутся украинские моряки.

Ваши мысли?






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.