» » Минприроды РФ предлагает лишать льгот компании, не выполняющие обязательства на шельфе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Минприроды РФ предлагает лишать льгот компании, не выполняющие обязательства на шельфе

категория: Новости » Минприроды РФ предлагает лишать льгот компании, не выполняющие обязательства на шельфедата: 25-12-2013, 17:14

Минприроды РФ предлагает лишать льгот компании, не выполняющие обязательства на шельфе Минприроды РФ предлагает лишать льгот компании, не выполняющие обязательства на шельфеМинприроды РФ намерено продолжить работу над предложением по применению экономических санкций, а, в частности, лишению льгот, тех компаний, которые не выполняют обязательства по разработке участков на шельфе, и в начале 2014 года внести соответствующие предложения, сообщил глава министерства Сергей Донской.



“Мы выходили с инициативой, и, я думаю, в следующем году все-таки надо уже в практическую плоскость перевести, надо соответствующие экономические санкции использовать. Я говорю о льготах. Мы выдавали льготы и рассматривали, что компании, таким образом, свои обязательства будут выполнять. Считаю, что если компании не выполняют свои обязательства, льготы надо будет, по крайней мере, на период сдвига, на этот срок уже льготы сдвигать”, – сказал Донской на совещании в ведомстве.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.