» » Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итогам 2013г

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итогам 2013г

категория: Новости » Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итогам 2013гдата: 25-12-2013, 17:16

Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итогам 2013г Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итогам 2013гОАО «Северная энергетическая компания» наградила победителей «Энергии партнерства» – первого в Ноябрьске конкурса для лучших потребителей электроэнергии – юридических лиц. Конкурс направлен на то, чтобы между энергетиками и их клиентами выстраивались эффективные и экономически взаимовыгодные отношения, поэтому его участниками автоматически стали все юридические лица – клиенты компании.



Главный критерий, по которому отбирались победители – это отсутствие задолженности и своевременные платежи за электроэнергию в течение всего 2013 года. Стартовал конкурс в октябре, а в преддверии Дня энергетика были подведены его итоги и названы имена победителей.

Лауреаты определялись в 4 номинациях.

В первой, которая называлась «Юридический лица», самый добросовестный клиент выбирался среди акционерных обществ города. Победителем стало ООО «Профсервис».

В номинации «Предприятия и организации в сфере ЖКХ» в лидерах оказалось ТСЖ «Север».

В номинации «Предприятия и организации бюджетной сферы» первой признана 2 школа.

В номинации «Индивидуальные предприниматели» выбрать только одного победителя не удалось. Это самая обширная категория и по единогласному мнению жюри конкурса и руководства «Северной энергетической компании» приз за добросовестность получили два индивидуальных предпринимателя: Игорь Киц и Евгений Шеварев.

«Мы планируем сделать этот конкурс традиционным, – отмечает управляющий директор ОАО «Северная энергетическая компания» Александр Урюпин. – Имена добросовестных клиентов, которые в полной мере исполняют свои обязательства перед энергетиками, должны звучать громко. Ведь надежность и стабильность в работе энергетического комплекса – залог успешного социально-экономического развития городских предприятий, компаний и всего Ноябрьска в целом, а это возможно только при своевременной и полной оплате нашими абонентами поставленных энергоресурсов».

После завершения торжественной части, где победители конкурса получили ценные призы (кофемашины и планшетные компьютеры), гости и руководство «Северной энергетической компании» пообщались в неформальной обстановке за чашкой чая.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.