» » СРОЧНАЯ МОЛНИЯ! ЖИРИНОВСКИЙ ЛДПР ОТЧИТАЛСЯ О ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯХ В РОССИИ 2018 (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗНОС)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

СРОЧНАЯ МОЛНИЯ! ЖИРИНОВСКИЙ ЛДПР ОТЧИТАЛСЯ О ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯХ В РОССИИ 2018 (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗНОС)

категория: Новости » СРОЧНАЯ МОЛНИЯ! ЖИРИНОВСКИЙ ЛДПР ОТЧИТАЛСЯ О ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯХ В РОССИИ 2018 (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗНОС)дата: 14-01-2019, 20:03

СРОЧНАЯ МОЛНИЯ! ЖИРИНОВСКИЙ ЛДПР ОТЧИТАЛСЯ О ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯХ В РОССИИ 2018 (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗНОС) Владимир Жириновский о результатах года в стране

СРОЧНАЯ МОЛНИЯ! ЖИРИНОВСКИЙ ЛДПР ОТЧИТАЛСЯ О ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯХ В РОССИИ 2018 (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗНОС)


Депутат и глава либерал-демократов Владимир Жириновский назвал одним из важных достижений партии результаты голосования на избрании губернатора в Приморье. Там партийный кандидат в итоге выборной гонки оказался вторым с хорошим процентом – 25.

Ряд поправок и предложений были разработаны парламентариями, в частности, внесение изменений по российскому гражданству. По словам Жириновского, так «исторически» сложилось, что российский паспорт русскому человеку по нашим законам доступен в самую последнюю очередь. И уже более полутора десятков лет депутаты предпринимают попытки усовершенствовать этот закон в пользу «государствообразующего» народа.

Ещё в 2014-м году было обещано внести изменения в плане сокращения сроков выдачи гражданства, например, украинским беженцам, которые массово хлынули в Россию. Срок получения паспорта тогда должен был составить 2 месяца, однако этого не случилось, украинцы до сих пор их не получили. В этом году снова дорабатывались улучшения, которые опять неприняты. «Как будто какой-то враг не даёт провести поправки», - посетовал Владимир Вольфович. И добавил, что в основе подобных препятствий лежит страх и нежелание улучшить российскую демографию, ведь численность населения за эти годы могла возрасти на пару десятков миллионов челочек!

Важное достижение – это снятие уголовной ответственности в случае возмещения причинённого ущерба. По мнению депутата, это решение снизит нагрузку на пенитенциарную систему, разгрузит тюрьмы, а нарушителей простимулирует поскорее исправить ситуацию.

На Дальнем Востоке выдача гектара земли теперь заработала и с переселенцами. Это решение давалось долго и трудно, как и вообще вопросы выдачи участков во все времена.

Исключительно критики заслуживает разрешение на продление рекламы пива. Хотя многие из современной молодёжи далеки от алкогольных «ценностей» и не интересуются даже слабоалкогольными напитками. Так зачем популяризировать в их среде этот продукт? Это решение Жириновский назвал вредным и «продажным». Ведь телевидение сейчас общедоступно даже маленьким деткам, которые видят красивую блестящую этикетку, мелькающую на экране, и думают, что это что-то очень хорошее. А нужно наоборот – всячески ограждать подрастающее поколение от подобной рекламы, но она приносит огромные барыши, поэтому с ней сложно бороться.

Статья 282 теперь смягчается. Депутаты ЛДПР работали над её отменой, но парламент категорически не поддержал. А за смягчение проголосовали только по указке сверху, что неприемлемо для самостоятельно работающих головой депутатов.

Наконец-то отменён роуминг на связь в пределах федерации. А ведь либерал-демократ Нилов добрый десяток лет уже работал в этом направлении, а решение появилось лишь теперь. И снова примечательное наблюдение: когда те же предложения вносились ранее депутатами ЛДПР, в них отказывали, а при дозревании вопроса в рядах единороссов – процесс запускается.

Из неприятного: на территории Москвы многие парковки перестали быть бесплатными. Из интересного: внесли предложение на РЖД организовывать специальные вагоны «для одиноких» в поездах дальнего следования. Длительное пребывание в пути, в течение многих дней, одной-двух недель, способствует установлению знакомств, общению, налаживанию личной жизни и деловых контактов. Желающие смогут приобретать билеты именно в такие вагоны и знакомиться.

В целом депутат Жириновский высказался об итогах года с надеждой на улучшения в будущем, ведь некоторый задел для этого уже имеется.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.