» » Срочно..! ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 2018 Пенсионная РЕФОРМА!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Срочно..! ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 2018 Пенсионная РЕФОРМА!

категория: Новости » Срочно..! ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 2018 Пенсионная РЕФОРМА!дата: 14-01-2019, 20:24

Срочно..! ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 2018 Пенсионная РЕФОРМА!
Срочно..! ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 2018 Пенсионная РЕФОРМА!


На одном из сентябрьских собраний думы Геннадий Зюганов затронул очень важные и, в то же время, больные темы для нашей страны.

В своем обращении Геннадий Андреевич напомнил о последствиях принятых ранее законодательных актов. После прихода к власти Бориса Ельцина появилось множество законов, которые по началу были приняты “на ура”, а впоследствии нанесли только вред.

Создание “Закона о торговле” привело к тому, что тысячи предприятий по всей стране были признаны банкротами и миллионы человек потеряли работу.

“Закон о приватизации” привел к перекупке многих земель и компаний иностранными инвесторами.

Вы можете возразить, что это следствие указов первого президента Бориса Ельцина, но давайте посмотрим на сегодняшний день и действия Владимира Путина.

Монетизация, направленная якобы на улучшение экономической жизни россиян закончилась тем, что на детское пособие молодые мамы могут позволить себе купить лишь несколько упаковок подгузников.

Военная реформа полностью разрушила годами сложившуюся систему подготовки военных кадров. Чтобы её более-менее восстановить ушли годы.

Введение ЕГЭ. Зачем мы все тащим с Запада? Система подготовки к экзаменам разрушает нашу классическую школьную программу, которая подготавливала детей намного разносторонней и качественней.

Новое правительство обещали нам рост ВВП, а что мы получили в итоге:

рост цен на все;
инфляцию;
возникновение предпосылок к нефтяной проблеме...

Пенсионная реформа

Одно из нововведений правительства Владимира Путина - это пенсионная реформа. КПРФ не принимает данную программу как реформу. Она:

вредит национальным интересам страны;
разрушает национальную безопасность;
не дает возможности улучшения жизни россиян.

Почему дума приняла этот законопроект если по опросам, 80% жителей нашей страны не согласны с этой реформой? Мы же должны работать для них, а не на себя.

Теперь радикальное настроение по всей стране увеличивается. Если бы я был президентом, то ни за что бы не подписал этот закон, ведь Владимир Владимирович получил поддержку более 70% населения на выборах.
Демографический вопрос

Может рождаемость в стране и повысилась, но смертность ниже не стала. К середине сентября умерло более 170 тысяч человек за текущий год.
Отсутствие компромисса

Почему правящая партия не пошла на компромисс ни по одному вопросу, которые вызвали недовольство у других партий и народа?
Прогрессивная шкала налогов

Во многих странах мы наблюдаем эту систему налогообложения. В США, Китае и ряде других государств ставка колеблется от 30 до 40 % Почему наше правительство не хочет брать больше у тех, кто может себе то позволить без особого убытка.
Поправки к законам

Почему правящая партия не принимает поправки, которые хоть как-то смогли бы адаптировать законы под нужды наших граждан. Ведь их аргументировала целая группа разносторонних участников. Почему вы 9 поправок принимаете, а еще 300 просто выкидываете в мусорку?
СМИ

Ложь никогда не спасает. Теперь обмануть людей гораздо сложнее. Реальная информация очень быстро просачивается в интернет и распространяется там гораздо эффективнее классических СМИ.
В заключении

Еще раз по поводу пенсионной реформы. Вы не должны её принимать! Я обращаюсь к вам не только от лица партии, но и от лица народа, высказавшихся против изменений.

Давайте лучше хотя бы вылезем на обещанные 3,5 % ВВП, которые обещает Владимир Путин. Не лезьте в карманы бедных! Если не хотите заниматься экономическим подъемом, то лучше поднимите цены на нефть и получите те же деньги в бюджет.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.