» » МОЛНИЯ! ЗЮГАНОВ ВЫСТУПИЛ С ВАЖНОЙ РЕЧЬЮ в Думе в декабре 2018 и депутаты прислушались

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

МОЛНИЯ! ЗЮГАНОВ ВЫСТУПИЛ С ВАЖНОЙ РЕЧЬЮ в Думе в декабре 2018 и депутаты прислушались

категория: Новости » МОЛНИЯ! ЗЮГАНОВ ВЫСТУПИЛ С ВАЖНОЙ РЕЧЬЮ в Думе в декабре 2018 и депутаты прислушалисьдата: 15-01-2019, 08:33

МОЛНИЯ! ЗЮГАНОВ ВЫСТУПИЛ С ВАЖНОЙ РЕЧЬЮ в Думе в декабре 2018 и депутаты прислушались
МОЛНИЯ! ЗЮГАНОВ ВЫСТУПИЛ С ВАЖНОЙ РЕЧЬЮ в Думе в декабре 2018 и депутаты прислушались


Относительно недавно на собрании государственной думы выступил Зюганов с речью, что повергла всех в шок. Он вспомнил о кризисе на Украине, который вступил в горячую фазу. Для решения такой проблемы нужно подходить только с трезвой и холодной головой, применяя все возможности правительства. Стандартные способы решения таких проблем не работают, поэтому приходится придумывать новый план.

Суть этого конфликта была достаточно прозаична, прежде всего, нацелена на провокацию, разжигание ненависти и являлась причиной сорвать переговоры с Трампом. На этом этапе были введены военные действия на границе с Россией. Этот шаг использовали для срывания выборов и продления срока Порошенко.

Главная цель данного конфликта – разжигание негативных отношений между Украиной и Россией, что являлось огромным желанием глобалистов англо-саксов. Это уже начинает походить на настоящую войну.

Раньше начинали конфликты с памятников, а теперь дошли и до церковных идей. Православные люди теперь призывают уничтожать неугодных им людей. Эта задумка уже давно была реализована, остается только держать нормальную оборону.

Недавно три страны собрались воедино: Китай, Индия и Россия. Этот союз сможет по возможностям подвинуть даже НАТО и противостоять главному противнику США. Но, чтобы это все можно было реализовать, необходимо выполнить условия соглашения, а именно:

Выйти на ВВП 3,5% от всего мира.
Вход в топ-5 самых сильных стран.
Эффективная борьба с бедностью.
Прорыв в новых технологиях.

Только после выполнения этих пунктов плана, союз между тремя странами будет эффективен. Но пока бюджет Российской Федерации не позволяет выполнить все пункты плана. Правительство все еще не в состоянии выполнять данные наставления.

Чтобы решить все проблемы, необходимо иметь три главных компонента: мощную технику, сильные кадры и волевой характер. В конфликте между Украиной и Россией нет общего решения, так как нет напористых шагов от правительства второй страны. Такие бы шаги разрешили конфликт быстрее и более эффективно.

Прежде всего правительству нужно сказать, что им не нравятся любые продвижения НАТО на восток Украины. Такие шаги РФ рассматривает как агрессию против себя. Все страны мира должны знать о волевом характере России и то, что они никогда не допустят такое продвижение.

Ставка на олигархов провалилась в Украине, как и в других странах (Грузия, Армения). Только обращаясь напрямую к народу можно получить желаемый успех. Чтобы произвести больший эффект на народ необходимо использовать средства массовой информации, а именно программы «Большая игра» и «60 минут».

Особое внимание необходимо обратить на левые силы, которые в составе из 142 делегаций поддержали настрои России. Нужно поддержать этих людей, а также не забывать о союзниках от Китая до Бразилии, которые тоже имеют левые силы в своем арсенале.

Нужно перестать отмалчиваться по любым вопросам. Множество городов в Украине находятся в подвешенном состоянии, также как и вопрос о Курильских островах. Как только откроется этот «ящик пандоры», начнут забирать другие части страны. Тогда начнут отбирать Сибирь, где расположены важные ресурсы страны.

Время закончить этот конфликт с Японией. Уже столько всего потерянно, а если это не прекратить, то всех потерь станет просто не счесть. В это время Россия может потерять не только Охотское море, но и лицо перед всем миром. Во всем мире любят только успешные страны, поэтому для этого необходимо иметь политическую волю, которая поможет в решении всех конфликтов, особенно связанных с Украиной и Курильскими островами.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.