» » Обнаружена внеземная хронокапсула, а в ней Атлант? Как и для чего она могла быть создана?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Обнаружена внеземная хронокапсула, а в ней Атлант? Как и для чего она могла быть создана?

категория: Новости » Обнаружена внеземная хронокапсула, а в ней Атлант? Как и для чего она могла быть создана?дата: 23-01-2019, 04:35

Обнаружена внеземная хронокапсула, а в ней Атлант? Как и для чего она могла быть создана? Найдена внеземная хронокапсула с атлантом: чем она на самом деле является?

Обнаружена внеземная хронокапсула, а в ней Атлант? Как и для чего она могла быть создана?


Всё началось с рукописи, расшифровка которой предоставила уникальные материалы для изучения. Древний документ был написан потомственным жрецом, который обращался к неизвестному, нашедшему рукопись читателю. Текст является признанием в добровольном захоронении себя с целью получить новую жизнь в более счастливые времена. Рукопись содержала информацию о том, что таких людей много, и все они намеревались воскреснуть в далёком будущем и поведать миру великую драму исчезнувшей Атлантиды. Хронокапсула представляла собой закупоренный сосуд, а заключённое в нём тело носило следы какого-то экспериментального опыта.

Исчезновения людей во времени и пространстве

Люди давно пропадали с пугающей регулярностью. Иногда они внезапно возвращались, временами не помня себя. Но часто исчезновения были безвозвратными. Вернувшиеся очевидцы рассказывают о смутных очертаниях увиденного, размытости образов, приглушённом на время сознании. Подобный случай произошёл со студентом Курского университета Аликом Велешаевым – во время топографической съёмки он исчез прямо на глазах преподавателя и однокурсников. Когда он вернулся, то по признанию самого студента прошло не более минуты, хотя он отсутствовал 2 дня.

Издавна места исчезновения людей окрестили «ловушками дьявола» или «трещинами во времени». Такие участки земной коры в геофизике называются тектоническими разломами. Энергия, буквально бьющая из-под земли, очень мало изучена, и все свойства её неизвестны. Учёные дали ей наименование – теллурическая энергия земли, что означает подземная энергия.

Замечено, что в точках устойчивого проявления подобной энергетики издревле располагаются знаковые культовые сооружения, например, Стоунхендж, строятся храмы, устанавливаются алтари.

Связь хронокапсулы и теории тектонических разломов

Теория тектонических разломов объясняет многие процессы, происходящие на поверхности земли. В частности, известно, что земная поверхность состоит из огромных плит, сцепленных между собой. Они одновременно осуществляют совместное и разнонаправленное движения по магме, наполняющей земное нутро. Энергетические «конфликты», возникающие при рассогласованности смещения плит порождают сильные энергетические вихри, способные «затянуть» внутрь человека с поверхности.

Энергетические деформации изучались ещё древними учёными, которые столкнулись с катаклизмами своего времени. Например, падением метеоритов или тем, что современные учёные называют существенным сдвигом тектонических плит. Они отмечали высокую концентрацию аномалий на вовлечённом в катастрофу земном участке. Современные исследователи склонны допускать подобную глобальную катастрофу в масштабах, достаточных для низвержения вглубь земли целой цивилизации – Атлантиды.

Информация о могуществе и развитости Атлантиды, дошедшая до наших дней, позволяет сделать вывод о наличии прогрессивных технологий того времени. Эксперименты с перемещением во времени или пространстве, попытки приостановить жизненные процессы в организме или вовсе прекратить жизнь с целью полноценного её возрождения в далёком будущем – вполне в духе притязаний древних учёных-атлантов. Герметично закупоренная хронокапсула представляет собой попытку подняться над человеческими возможностями и вывести их на новый уровень. По мнению современных исследователей, жрецы Атлантиды имели представление о «трещинах времени». И стоя на руинах своей цивилизации, приняли решение воспользоваться их энергетикой.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.