Регистрация
Популярное
УАЗ от читателей «Русской Весны» прибыл на фронт помогать бойцам (ВИДЕО)
Поставок истребителей Киеву пока не будет, — Боррель
BP оценит целесообразность строительства нового водородного хаба в Германии
Правительство РФ продлило на 2023г “пилот” по управлению спросом на электроэнергию на розничном рынке
Немецкий концерн готов передать Украине более 100 боевых танков
Ваши политические взгляды
SOCAR завершила 2D сейсмику у подножия Большого Кавказа
категория: Новости » SOCAR завершила 2D сейсмику у подножия Большого Кавказадата: 30-12-2013, 14:48
SOCAR завершила 2D сейсмику у подножия Большого Кавказа

Сейсмические исследования на участке начались в мае этого года на основе контракта с компанией ConocoPhillips Exploration Azerbaijan Ltd.
Полученные данные были предоставлены компании-заказчику.
В июле 2011 года между SOCAR и ConocoPhilips было подписано “Соглашение о проведении совместных исследований в рамках предразведочных работ на суше Азербайджана”.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
SOCAR сдала в эксплуатацию 1-ю горизонтальную скважину на месторождении “Гю ...Компания SOCAR сдала в эксплуатацию первую горизонтальную скважину на мелководной части месторождения «Гюнешли» в азербайджанском секторе Каспия. Об этом говорится в сообщении компании.
Подписаны 2 крупных контракта в рамках “Шах Дениз-2″Для проведения строительных работ в рамках второй фазы разработки газоконденсатного месторождения “Шах Дениз” подписаны два крупных контракта – с консорциумами Tekfen-Azfen и AMEC-Tekfen-Azfen (ATA),
Пожар на скважине месторождения «Булла-Дениз» на Каспии потушенГоснефтекомпания Азербайджана (SOCAR) потушила пожар на скважине морского месторождения «Булла-Дениз».
Азербайджан планирует в 2014г увеличить производство нефтепродуктов на 4,4%Азербайджан планирует в 2014г. произвести 6,13 млн т нефтепродуктов, что на 4,4% превышает показатель 2013г., который ожидается на уровне 5,87 млн т. Об этом сообщается в предварительных расчетах в
Буровая установка SOCAR нового поколения будет готова к концу 2015г-началу ...Буровая установка нового поколения компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) будет готова к концу 2015-началу 2016 года, сказал во вторник журналистам глава компании Ровнаг Абдуллаев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги