» » Девятиклассник напал на депутата на последнем звонке в Марий Эл (ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (108)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Девятиклассник напал на депутата на последнем звонке в Марий Эл (ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » Девятиклассник напал на депутата на последнем звонке в Марий Эл (ВИДЕО)дата: 24-05-2019, 22:15

Девятиклассник напал на депутата на последнем звонке в Марий Эл (ВИДЕО)
Девятиклассник напал на депутата на последнем звонке в Марий Эл (ВИДЕО)


Во время последнего звонка в школе поселка Юрино в Марий Эл девятиклассник набросился на депутата Госсобрания республики Екатерину Вахитову, полиция проводит проверку.



Видео инцидента накануне распространилось в соцсетях. На кадрах видно, как старшеклассник бросился с кулаками на женщину, выступавшую на церемонии, школьника скрутили и вывели.



В МВД по Марий Эл РИА Новости сообщили, что после обращения пострадавшего депутата проводится проверка по этому инциденту. По ее итогам будет решаться вопрос о передаче дела в СК.



Руководство школы отказалось комментировать скандал. В районном отделе образования сообщили, что принимать меры к напавшему на депутата подростку не планируется, поскольку он нездоров.



«Драки не было, ребенок больной. У него есть справка, он ребенок-инвалид. Директор школы с мамой поговорили, ребенок успокоился, все в порядке. Раньше не было за этим мальчиком никаких проступков. К окружающим он себя впервые вел агрессивно. Ребенка-инвалида как наказывать?» — сказала РИА Новости руководитель отдела образования администрации Юринского района Наталья Костерина.



Депутат Екатерина Вахитова, на которую набросился девятиклассник, по словам ее представителя Елены Голубевой, «чувствует себя хорошо, она не сильно пострадала».



Согласно данным с сайта Госсобрания республики, Вахитова родилась в 1982 году, является председателем комитета по бюджету, входит во фракцию «Единая Россия».



Читайте также: «Пойдите вон или сядьте в тюрьму!» — Соловьёв о тех, кто тормозит выдачу паспортов РФ жителям Донбасса (ВИДЕО)



Источник



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.