» » Правительство утвердило Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределения

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Правительство утвердило Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределения

категория: Новости » Правительство утвердило Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределениядата: 10-01-2014, 20:25

Правительство утвердило Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределения Правительство утвердило Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределенияПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил Правила подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.



“Правила определяют порядок подключения к сетям газораспределения проектируемых, строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных к сетям газораспределения объектов капитального строительства”, – говорится в сообщении пресс-службы. Правила также определяют существенные условия договора подключения к газораспределительным сетям, устанавливают требования к выдаче технических условий для подключения к газораспределительным сетям, критерии наличия /отсутствия/ технической возможности технологического присоединения.

Помимо этого вносятся изменения в Основные положения формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории РФ, определяющие порядок и принципы регулирования размера платы, а также взаимосвязь этого процесса с регулированием тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.