» » «Опыты на ополченцах, развал армии и массовая амнистия зеков»: ужасы ДНР глазами украинских «мутантов»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Опыты на ополченцах, развал армии и массовая амнистия зеков»: ужасы ДНР глазами украинских «мутантов»

категория: Новости, Политика » «Опыты на ополченцах, развал армии и массовая амнистия зеков»: ужасы ДНР глазами украинских «мутантов»дата: 31-08-2019, 07:15

«Опыты на ополченцах, развал армии и массовая амнистия зеков»: ужасы ДНР глазами украинских «мутантов»
«Опыты на ополченцах, развал армии и массовая амнистия зеков»: ужасы ДНР глазами украинских «мутантов»


Недавно проскочила новость о том, что Главой ДНР Денисом Пушилиным был подписан Указ о Комиссии по вопросам помилования.



Казалось бы, ну указ, ну и что тут такого? В конце концов, в каждой стране существует помилование и это нормально.



Нормально, но только не по мнению Украины. Спустя три дня после подписания указа на просторах украинского интернета обыкновенная новость мутировала в нечто странное. «Вбросоделы» связали подписание указа с какой-то мифической недостачей военных в рядах ДНР.



«По состоянию на сегодня, вооружённые подразделения ДНР укомплектованы на 20–25%. Рекрутинговая компания, которая проходит в городах, не дает результатов. Никто не хочет идти на верную смерть, еще и при этом ничего не иметь взамен!» — заявил некий М. Баринов.




Видимо, «эксперт» не знает, что с таким недобором в армии ДНР Украина давно была бы в Донецке. К тому же, одни только военные сборы ДНР показывали потенциал запаса в несколько десятков тысяч военных.




Вы с кем тогда воюете? Судя по вашей логике, если пять лет войны с 20–25% от необходимого не дают нужного эффекта, то с комплектом в 50% вы отгребёте по полной. А все 100%, так это для вас уже апокалипсис будет.



Далее вброс утверждает, что, по негласному распоряжению Пушилина, осуждённому будет предоставлен выбор: либо гнить в тюрьме до конца срока, либо отбывать срок, но уже пушечным мясом.



Также утверждается, что уже сейчас есть указание ужесточить обращение с осуждёнными лицами, чтобы они добровольно-принудительно просили ходатайство о помиловании.



Далее в материале идёт заключение в старом-добром украинском духе: «Подводя итог, можно сказать, что скоро в армии „ДНР” появится пушечное мясо, которое будет заниматься грязными работами: делать проходы в минных полях, копать траншеи и гонять за бухлом».



Вот так-то. Но у меня есть вопрос. Если заключённые или тем более отбывающие условный срок преступники будут знать о возможной участи побыть немного пушечным мясом, то какой идиот на это согласится? Лучше отбыть свой срок. Не так ли?




К тому же, внимательно прочитав документ Указа, который, разумеется, мало кто будет читать, выясняется, что помилование будет распространяться далеко не на всех. Всё зависит от решения Главы, комиссии и тяжести совершённого преступления.




Иногда смешно просто. Недавно проскакивал вброс о пригнанных из РФ интернах, чтобы те ставили опыты на военных ДНР, у которых психические расстройства и прочая гадость. Судя по всему, интерны так славно «потренировались на кошках», что требуют добавки и нового пушечного мяса.



По-моему, ещё чуть-чуть и придумывать будет нечего. Фантазия должна где-то заканчиваться. Но зная бурную фантазию украинских сказочников, я уверен: фантастики ещё начитаемся вдоволь. Так что, пропускайте любое недостоверное слово мимо ушей.



Читайте также: «Это за Иловайск»: бывший главарь «Азова» прокомментировал потери Армии ДНР (ФОТО)



Алексей Гумилёв, специально для «Русской Весны»





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.