» » Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (130)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"

категория: Новости, Политика » Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"дата: 14-11-2019, 16:15

Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм" Под модным лозунгом борьбы с фальшивыми новостями на Украине разворачивается тотальное наступление на СМИ. По указанию президента Зеленского в Верховной Раде создается специальная комиссия по расследованию деятельности и источников финансирования ряда телеканалов. Один из них уже лишен лицензии, на другом проведены обыски.

На прошлой неделе представители украинской власти сделали ряд заявлений о необходимости усиления контроля над содержанием новостей и функционированием социальных сетей, прежде всего YouTube. Похоже, «Слуга народа» готов пойти в ограничении свободы слова гораздо дальше, чем экс-президент Петр Порошенко.

В обсуждении примут участие: член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский, украинский политолог Александр Семченко, украинский журналист Владимир Скачко, обозреватель МИА «Россия cегодня» Владимир Корнилов и ведущий научный сотрудник РИСИ Олег Неменский.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.