» » Томскэнергосбыт открыл новый информационно-кассовый центр для своих клиентов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Томскэнергосбыт открыл новый информационно-кассовый центр для своих клиентов

категория: Новости » Томскэнергосбыт открыл новый информационно-кассовый центр для своих клиентовдата: 17-01-2014, 13:11

Томскэнергосбыт открыл новый информационно-кассовый центр для своих клиентов

Томскэнергосбыт открыл новый информационно-кассовый центр для своих клиентовОАО «Томскэнергосбыт» открыло новый информационно-кассовый центр с возможностью оплачивать счета за электроэнергию и консультироваться по вопросам энергоснабжения. Центр обслуживания расположен на первом этаже торгового центра «Волна» по проспекту Мира, 48/3.



Информационно-кассовый центр (ИКЦ) ОАО «Томскэнергосбыт» – это оперативное решение актуальных вопросов клиентов. Не выезжая в центральный офис компании,    обратившись к квалифицированному специалисту ИКЦ, томичи могут получить консультацию по всем интересующим вопросам, в том числе по установке или замене приборов учета э/э, тепла и воды, расчетам за э/э. Также для клиентов компании доступны услуги по оплате счетов за электроэнергию, отопление, сотовую связь, телефон, Интернет, кабельное ТВ, штрафы, кредиты, страховые платежи, газоснабжение и жилищные услуги. Большинство платежей принимаются без комиссии. Время работы центра в будние дни с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед с 14.00 до 15.00. В субботу центр работает с 10.00 до 14.00 без перерыва. В воскресенье – выходной день.


Для клиентов также доступны центры обслуживания, находящиеся по следующим  адресам: ул. Котовского, 19, Иркутский тракт, 44; мобильные кассы – ул. Пушкина, 63 стр.6 (Гипермаркет «Палата»), ул. С.Лазо, 12/3 (м-н «Золушка»), ул. Герцена, 61/1 (ТЦ «Город»), пр-т Фрунзе, 119/5 (Областной рынок), ул. Интернационалистов, 17/1 (ТЦ «Радуга»), пос. Зональный, ул. Солнечная, 19/1 (м-н «Золушка»). Время работы можно посмотреть на сайте компании ensb.tomsk.ru в разделе «Физическим лицам».


Открытие нового информационно-кассового центра «Томскэнергосбыта» в шаговой доступности от жилого микрорайона – еще один способ проявить заботу о своих клиентах.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.