» » Экстренное заявление Армии ЛНР

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Экстренное заявление Армии ЛНР

категория: Новости, Политика » Экстренное заявление Армии ЛНРдата: 23-07-2020, 19:30

Экстренное заявление Армии ЛНР
Экстренное заявление Армии ЛНР


В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.



В преддверии введения в действие дополнительных мер по контролю прекращения огня командир 24-й бригады Гудзь проводит скрытное размещение запрещённого вооружения вдоль линии соприкосновения.



Так, нашей разведкой в районе населённого пункта Луганское выявлено передвижение двух боевых машин пехоты. На окраине населённого пункта Мироновский на территории жилого домовладения выявлена огневая позиция минометного расчёта.




Возможно, данное вооружение будет использовано киевскими карателями для совершения провокационных обстрелов территории Республики.




С целью недопущения вскрытия военной техники командование ВСУ продолжает создавать препятствия работе БЛА миссии ОБСЕ путём подавления каналов управления и систем навигации наблюдательной миссии.



Нашей разведкой на светлодарском направлении в зоне ответственности 24-й бригады зафиксирована активная работа маневренной группы РЭБ из состава 20-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы по подавлению каналов навигации БЛА миссии ОБСЕ.




О негативном воздействии аппаратуры РЭБ противника свидетельствуют и многочисленные жалобы местных жителей в данном районе на перебои в работе телевидения и мобильной связи.




В связи с этим мы не исключаем негативного воздействия средств РЭБ противника на работу БЛА Миссии ОБСЕ, которые осуществляют мониторинг обстановки в указанном районе.



Хочу напомнить, что работа данной группы уже фиксировалась нами в районе н. п. Золотое, где БЛА миссии ОБСЕ подвергся воздействию помех, в результате чего летательный аппарат был утерян.



Читайте также: Уничтожение спецгруппы ВСУ: Установлена личность ещё одного погибшего диверсанта





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.