» » Леонид Рошаль ответил Юлии Навальной

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Леонид Рошаль ответил Юлии Навальной

категория: Новости, Политика » Леонид Рошаль ответил Юлии Навальнойдата: 7-09-2020, 19:30

Леонид Рошаль ответил Юлии Навальной Леонид Рошаль ответил Юлии Навальной

Президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" известный врач Леонид Рошаль ответил жене российского оппозиционера Алексея Навального Юлии Навальной.

Последняя ранее в открытом письме жестко раскритиковала его обращение к Немецкой врачебной палате с предложением создать экспертную группу врачей, чтобы выяснить, что произошло с Навальным. По мнению Рошаля, исследования проведенные в России не нашли отравления, а немецкие коллеги говорят об отравлении. А раз так, то надо создать совместную группу и разобраться. Если отравление подтвердится, то тогда, по словам Рошаля, можно и проводить уголовное расследование в России.

"Уважаемая Юлия Борисовна! Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы", - говорится в коротком ответе Рошаля, который он опубликовал в своем Твиттере. Доктор считает, что письмо Юлии Навальной по содержанию не соответствует тому, о чем он писал немецким коллегам. "Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя", - написал Рошаль в заключение.

Напомним, что Юлия Навальная была возмущена тем, что доктор Рошаль недоверчиво отнесся к информации берлинской клиники от отравлении ее мужа ядом из группы "Новичок". "Вы выступаете не как врач, а как голос государства", - написала Навальная в своем Instagram.

В свою очередь Федеральная врачебная палата Германии ответила Рошалю, что не сомневается в качестве медицинских обследований проведенных в клинике Charite. "Дальнейшие обследования, конечно, могут быть инициированы по немецкому законодательству, но только родственниками", - добавили в палате.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.