» » Убитому под Саратовом мальчику отрезали голову

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (161)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Убитому под Саратовом мальчику отрезали голову

категория: Новости, Политика » Убитому под Саратовом мальчику отрезали головудата: 21-11-2020, 18:30

Убитому под Саратовом мальчику отрезали голову
Убитому под Саратовом мальчику отрезали голову


Зарезанный в Саратовской области шестилетний мальчик был обнаружен обезглавленным, а задержанный по подозрению в убийстве приятель отчима ребенка является злостным алиментщиком, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.



Ранее следствие сообщило, что в пятницу 37-летний мужчина, проживающий в частном доме на улице Рабочих Маёвок в Энгельсе, оставил пасынка под присмотром 47-летнего приятеля, а когда вернулся домой, обнаружил ребенка мертвым на полу кухни с ножевыми ранениями. В отношении 47-летнего жителя Энгельса завели дело по статье УК РФ «Убийство малолетнего», он задержан.




«Голова мальчика была отрезана. Предположительно, подозреваемый был под воздействием неких веществ, возможно, наркотических, но пока это точно не установлено», — сказал собеседник агентства.




По его словам, ранее подозреваемый трижды привлекался к уголовной ответственности по статье УК РФ «Неуплата средств на содержание детей» с назначением ему обязательных и исправительных работ.



Он уточнил, что следствие намерено ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ранее детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя сообщила РИА Новости, что у матери убитого мальчика есть еще шесть детей, последнего из них она родила в пятницу, причем на некоторых детей ее лишили родительских прав. Губернатор Валерий Радаев поручил разобраться в обстоятельствах трагедии и оказать необходимую помощь семье мальчика.



Прокуратура региона в ходе проверки выяснит условия жизни убитого ребенка и даст оценку родительскому контролю и работе органов системы профилактики.



Читайте также: Начало террора: белорусские радикалы пошли войной на Лукашенко и силовиков (ВИДЕО)


Источник



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.