» » Чего хочет население России? (ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Чего хочет население России? (ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » Чего хочет население России? (ВИДЕО)дата: 6-03-2021, 07:30

Чего хочет население России? (ВИДЕО)
Чего хочет население России? (ВИДЕО)


В России не хватает демократии потому, что большинству населения России наплевать на Совет Европы, на ПАСЕ, на Евросоюз, на США, на НАТО и на то, есть ли в России демократия, о которой все так говорят.



Они хотят, чтобы Россия была сверхмощной державой во внешней политике, которую все боятся, которая может накостылять всем, кому угодно.



Поэтому нам нужен чёткий внешнеполитический проект, считает российский политолог Сергей Михеев. Об этом он заявил в эфире «Россия 1».




«Проект „Давайте поддерживать диалог“ — это не проект. Мы говорим: „Давайте поддерживать диалог?“. А нам говорят: „Хрен вам на рыло! Вот вам санкции!“. Всё, диалог закончен», — сказал политолог.




Каким, по мнению Михеева, может быть этот внешнеполитический проект для России? Прежде всего российскому государству нужно восстановить своё влияние «как минимум на территории бывшего Советского Союза, а ещё лучше — Российской Империи».



«Я абсолютный противник демократии, я абсолютный сторонник России как имперской цивилизации. Никогда этого не скрывал и всегда это говорил. И я и считаю, что здесь не хватает роли личности. Мы говорим — национализация элиты. Слушайте, даже элиту не надо будет национализировать, если, например, скажем, лидер страны чётко поставит задачи и определит цели», — поделился эксперт.



Кто на это способен? Только «человек с очень сильной волей, возможно коллективный монарх», убеждён Михеев. В этом случае «многие из той элиты, которые сегодня говорят “ну, с одной стороны, с другой стороны”, быстро построятся».




«Построятся и отдадут “под козырёк”. И будут делать», — заверил он.




А внутри своей страны большинство наших граждан «хотят видеть рабочие места, возможность самореализации и бесплатное образование». Но никак не Навального, про которого «быстро все забыли» и который оказался не более чем марионеткой в руках Запада. Или санкции — в качестве навязанных западными политтехнологами тем для обсуждения.




«Их интересуют другие вещи, дайте им эти другие вещи! А каким способом — демократическим, не демократическим, им на это наплевать!» — сказал Михеев.




Читайте также: Мэр аргентинского города привился с портретом Путина в руках (ФОТО)



На видео с 00:02:50






Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.